взаимосвязь вакуумника и температуры двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: взаимосвязь вакуумника и температуры двигателя Автор: biwОткуда: Норильск СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 17:51
в общем проблема в вялых тормозах, но при холодном двигателе, примерно до 60-70 градусов, тормоза работают как положено, после как будто ВУ работает на 30-50%.
понимаю что скажут при прогреве обороты повышенные, на горячем движке при тех же оборотах нету той эффективности , шланг вакуумный поменял, на рессивере патрубки чистые, подсосов воздуха нет.
ГТЦ новый, тормозная система прокачана.
в общем существует мысль поменять ВУ ,но нет желания выкинуть деньги на ветер, может у кого была такая оказия, буду рад советам

#2:  Автор: Vitaly041Откуда: solnechnodolsk СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 19:40
Да я тоже заметил такую закономерность...
#3:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 20:34
Извините, вмешаюсь можно? Как из ВУТа достается обратный клапан? Просто вытаскивается и все? И как плотно он должен сидеть в ВУТе? У меня он шевелиться.
#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 20:58
Temosha87 писал(а):

У меня он шевелиться.


норм

#5:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 21:01
Gloom писал(а):

Temosha87 писал(а):

У меня он шевелиться.


норм



Оо, спс, отлично тогда, а то даже на такие мелочи никогда не обращал внимание. Глуму-верю ))))))

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 21:12
там он держится только на резиновом кольце...
главное чтобы оно не было дырявым




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU