Где купить декоративную накладку на двигатель? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где купить декоративную накладку на двигатель? Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 22:47
Видел у знакомого на 2114 - очень понравилась.
В магазинах накладки только на 16V. На 8V не попадалась.
Может кто видел в Москве или ближайшей области?

#2:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 22:52
.kkursor писал(а):

Может кто видел в Москве или ближайшей области?


В Кунцево вроде видел когда-то...
А ещё говорят, сеть магазинов Русь богатая шибко, но сам в них не был... Врут...??? Smile

#3:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 22:53
В руси не видел... в авто49 и техкоме тоже...
В кунцево рынок... чего там за рынок? Я тока ЮП знаю Smile

#4:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 23:03
.kkursor писал(а):

Видел у знакомого на 2114 - очень понравилась.
В магазинах накладки только на 16V. На 8V не попадалась.
Может кто видел в Москве или ближайшей области?


нафига она тебе?

#5:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 23:03
Красивая. Движок приличнее выглядит. Smile
#6:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 23:04
.kkursor писал(а):

Красивая. Движок приличнее выглядит.


ROFL
вот же блин заняться нечем народу - накладку на мотор ищут

#7:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 23:05
.kkursor писал(а):

В кунцево рынок... чего там за рынок? Я тока ЮП знаю


Ничё так, рынок, есть кой чего... Но по ценам там борзеют маленько... Но не все...

#8:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 23:22
SUNshineNT писал(а):

вот же блин заняться нечем народу - накладку на мотор ищут


Drinks or Beer во во, ваще хз зачем оно надо. на 16вэ вообще только мешает - свечи не заменить без его снятия.
Кстати, SUNshineNT, раз речь пошла про авторынки - поофтоплю. У тебя сзади брызговики симпатишные стоят. Это универсальные или тот самый "резинопласт 8-9-99"?

Последний раз редактировалось: Inf1nity21093 (31 Августа 2011 23:25), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 23:23
У меня? Хрен его знает, это сток Smile
#10:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 23:24
Inf1nity21093 писал(а):

У тебя сзади брызговики симпатишные стоят. Это универсальные или тот самый "резинопласт 8-9-99"?


да хз
не универсальные, спецом на зубилу. В них выемка под бампер.

#11:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 23:26
.kkursor писал(а):

У меня? Хрен его знает, это сток


Да у тебя-то лопухи стоковые. Я про SUNshineNT
У него гляди какая красота:
SUNshineNT писал(а):

не универсальные, спецом на зубилу. В них выемка под бампер.


Колись, где брал! А то на белой башне на меня как на дебила смотрят, когда спрашиваю(

#12:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 23:30
Inf1nity21093 писал(а):

Колись, где брал!


да у нас в деревне, в "Лидере"

#13:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 23:32
SUNshineNT писал(а):

да у нас в деревне, в "Лидере"


Вот хоть едь к вам, а. Сколько там до вас по серовскому? Drinks or Beer

#14:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 23:36
Inf1nity21093 писал(а):

Сколько там до вас по серовскому?


130 км
Inf1nity21093 писал(а):

Вот хоть едь к вам


так не факт что будут

#15: Re: Где купить декоративную накладку на двигатель? Автор: torik СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 10:39
.kkursor писал(а):

Видел у знакомого на 2114 - очень понравилась.
В магазинах накладки только на 16V. На 8V не попадалась.
Может кто видел в Москве или ближайшей области?


попробуй позвонить в "планета железяка" там всё есть.

#16:  Автор: PoopsОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 12:38
Inf1nity21093 писал(а):

во во, ваще хз зачем оно надо. на 16вэ вообще только мешает - свечи не заменить без его снятия.



Если шумка салона есть, то из-за накладки мотор чуть меньше слышно (без шумки - пофиг). Ну и подкаподное становится эстетичнее, что-ли.

#17: Re: Где купить декоративную накладку на двигатель? Автор: ValerazОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 12:51
.kkursor писал(а):

Видел у знакомого на 2114 - очень понравилась.
В магазинах накладки только на 16V. На 8V не попадалась.
Может кто видел в Москве или ближайшей области?



С этой накладкой мотор реально сильнее греется.У меня была я снял.
Покупал на разборке почти новую за 300р.

#18:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 13:34
Inf1nity21093 писал(а):

У него гляди какая красота:


Как будто от этой красоты больше толку чем от стоковых.

#19:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 13:54
Valeraz писал(а):

С этой накладкой мотор реально сильнее греется.У меня была я снял.


И насколько разница? С накладкой и без? В градусах.
Тогда шумку капота нельзя делать. Нарушится теплообмен! А, у кого шумка с завода - срочно снимать. 63
Можно поставить две декоративные накладки и наклеить три слоя шумки. При условии, что температурный режим двигателя не выходит за допустимые пределы, при исправной системе охлаждения. ИМХО. Pardon

#20:  Автор: ValerazОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2011 22:44
andreyal553 писал(а):

Valeraz писал(а):

С этой накладкой мотор реально сильнее греется.У меня была я снял.


И насколько разница? С накладкой и без? В градусах.
Тогда шумку капота нельзя делать. Нарушится теплообмен! А, у кого шумка с завода - срочно снимать. 63
Можно поставить две декоративные накладки и наклеить три слоя шумки. При условии, что температурный режим двигателя не выходит за допустимые пределы, при исправной системе охлаждения. ИМХО. Pardon


Я на лето и шумку заводскую снимал,чего там снимать то ROFL
А с накладкой карлсон реально чаще и дольше работает.В градусах не мерил и так понятно.

#21: Re: Где купить декоративную накладку на двигатель? Автор: NinjaОткуда: Москва<=>Подольск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 00:41
.kkursor писал(а):

Видел у знакомого на 2114 - очень понравилась.
В магазинах накладки только на 16V. На 8V не попадалась.
Может кто видел в Москве или ближайшей области?



От десятых жигулей и калины она и есть. В своё время был такой кожух в "Автозапчасти-24", на Южке наверняка есть...

На счёт теплового режима, а именно перегрев - всё это брехня, ничего не перегревается, если СО в полном порядке. Просто с этим кожухом голова потише работает, да и красиво становится...

#22:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 01:42
Ninja писал(а):

На счёт теплового режима, а именно перегрев - всё это брехня, ничего не перегревается, если СО в полном порядке. Просто с этим кожухом голова потише работает, да и красиво становится...


Я знаю. Smile
Поэтому и спрашиваю. Smile
К работе моей СО претензий нет - антифриз уже спустя 30к чистый, как сопля девственницы. Smile

#23: Re: Где купить декоративную накладку на двигатель? Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 03:19
.kkursor писал(а):

Видел у знакомого на 2114 - очень понравилась.
В магазинах накладки только на 16V. На 8V не попадалась.
Может кто видел в Москве или ближайшей области?



Тоже пару лет назад хотел, только для моей 8 клап. их просто нету (в природе).

#24:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 07:16
Офтопик

А накладка на карб двиг? hehe
или проще войлоком обернуть Wink

#25:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 07:30
andreyal553 писал(а):

И насколько разница? С накладкой и без? В градусах.

Тогда шумку капота нельзя делать. Нарушится теплообмен! А, у кого шумка с завода - срочно снимать.


Правильно!!!! Drinks or Beer
Если и после этого будет греться - снимать капот!!!!!!!! 63




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU