Перевертыш [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Перевертыш Автор: VedmedMОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 08:13
Предлагают взять семеру- перевертыша (встала на крышу). Просят 17 тыр. Семера инжевая, пробег 46 тыс. км. , ес-но крыша и одна сторона /двери, стойка/ под замены. Насколко реальна цена и во что примерно выльется ремонт?
#2:  Автор: kepler.bolОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 09:10
Мне тоже предлагали семерку перевертыша но за 5 тыс. но той было 5 лет, не взял.
Если планируешь долго ездить на классике можно взять как донора,
хотя некоторые придерживаются мнения битой машины ничего не брать, несчастье будет, думай верить или нет.

Цена думаю зввышена, по ремонту х/з, может вся геометрия уйти сход развал не сделаешь, боком поедит.
На той что мне преложили переднюю подвеску увело резина сожралась через пару киллометров.
Если самому ремонтировать может и можно что-то заработать на продаже, в сервисе загнут думаю столько что ремонт выйдит в покупку такой же не сломаной.
Вот моя тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=221890&highlight=

Лучше выложи фотки.

#3:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2011 10:24
Я бы взял, запчастей в ней много Smile Инжектор тысяч за 5-7 влет уйдет... ну и агрегатов еще останется, кузовных элементов...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU