Пересадка с 2114 на Chevrolet Niva [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Пересадка с 2114 на Chevrolet Niva Автор: V@dimchikОткуда: Республика Карелия СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 12:42
Всем привет, помогите определится!
Предложили ниву, 2004г 74000км за 100000р
Smile
как вообще по обслуживанию дороже чем 14? ...впринцыпе дороги у нас плохие, нива как вариант лучше...но динамика оставляет желать лучшего((чую буду скучать по резвости самарки...как вообще нива для поездок на каждый день?

#2:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 14:18
V@dimchik писал(а):

Предложили ниву, 2004г 74000км за 100000р


это труп vfac
V@dimchik писал(а):

чую буду скучать по резвости самарки.


63

#3:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 14:30
Цена больно мутная. ШН 2004 идут за 200+ тысяч.

Обслуга с 14 на уровне, кроме кузовщины.

#4:  Автор: V@dimchikОткуда: Республика Карелия СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 16:11
F1 писал(а):


V@dimchik писал(а):
Предложили ниву, 2004г 74000км за 100000р

это труп



Штирлиц писал(а):

Цена больно мутная. ШН 2004 идут за 200+ тысяч.

Обслуга с 14 на уровне, кроме кузовщины.



ну родственники мне очень хорошую скидку сделали Good поэтому я и задумался....живу я в селе, дорог практически нет! надоело ползать брюхом....

#5:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 16:27
так и пиши сразу - родственники, чего тут думать - бери.
#6:  Автор: бочанОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 19:18
Если в деревне живешь и дорог нет то конечно шнива самое то Good
Поставить хорошую внедорожную резину и самоблок в РЗМ то можно смело в говны забираться, покатушки такие очень впечатляют...

#7:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 21:01
не верю я в добрых родственников которые за пол цены машину отдают. даже в отличном состоянии если будет нива такого года, то туда по любому смело можно 20-40 тыщ положить в первую неделю
#8:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 21:21
с другой стороны на фига им отношения портить с родственником и фигню всовывать...я свою девятку свое время сватал своим братанам двоюродным, хотя знаю что так не принято и потом могут предъяву кинуть, но я же им и все всегда рассказывал - авто у них перед глазами было как на ладони, но видать они думают что на рынках авто лучше продают и там сплошь честные барыги сидят...вообщем так и не собрались , а покупательница которая купила в итоге так вообще в восторге была, я ей и бой фрэнду её про машину минут сорок рассказывал и показывал, чувак умный попался - бери говорит своей подруге авто, тут и так все видно - отношение хозяина к имуществу.
#9:  Автор: V@dimchikОткуда: Республика Карелия СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 01:21
Smile у всех разные мнения, вообще меня самого немного смущало...они ее продавали за 130000, спрашиваю почему так дешего?говорят срочно нужны деньги на новую машину...якобы так быстрее уйдет!ну на этой машине не раз ездил, в прошлом году заменена подвеска по кругу, крестовины ну и по мелочам, я с дядькой в очень хороших отношениях!он сам водитель уже больше 25лет, знаю что за машинкой следил как пологается, по говнам боялся выехать на ней Good

F1 писал(а):

даже в отличном состоянии если будет нива такого года, то туда по любому смело можно 20-40 тыщ положить в первую неделю


это как понимать?во что такие суммы то вкладывать? wwow тем более, если в отличном состоянии
впринцыпе, машину продадут только в декабре))но для себя решил, надо брать, а если что можно будет быстренько избавится

#10:  Автор: F1 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 09:26
V@dimchik писал(а):

это как понимать?во что такие суммы то вкладывать?


какие суммы? hehe если для тебя 20 тыщ большая сумма то зачем тебе нива? Сходи посмотри сколько резина нормальная стоит.

#11:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 12:45
V@dimchik писал(а):

говорят срочно нужны деньги


V@dimchik писал(а):

машину продадут только в декабре


Pardon

Как то не сходится.

#12:  Автор: V@dimchikОткуда: Республика Карелия СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 13:29
Штирлиц
просто такая сумма у меня будет только к декабрю, на данный момент проблемы с финансами, а с машинкой договорился, для меня оставили Smile

F1 писал(а):

какие суммы? если для тебя 20 тыщ большая сумма то зачем тебе нива? Сходи посмотри сколько резина нормальная стоит.



нет, не большая!не спорю...современем нужно будет вкладывать и не мало, но не полюбому сразу, и тем более не в первую неделю supercool

#13:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 13:57
V@dimchik писал(а):

тем более не в первую неделю


В декабре возьмешь - нужны зимние колеса. 215/65/16 на круг тысяч 30.
Если пробег реальный и не ездит дядька на ней, значит на носу ТО -75тыс.км. По уму хорошо бы заменить жижу в мостах и раздатке.

Полтинник, если не первую неделю, то первый месяц вложить запросто.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU