Сняли заднюю полку вместе с блинами. Обидно... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сняли заднюю полку вместе с блинами. Обидно... Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 18:38
Здарова мужики. Вот и меня криминал коснулся.
Сегодня утром подхожу к машине, правые двери открыты, задней полки с двумя пионерами нет. cry

Замок багажника раскурочен, замок правой двери тоже, есть подозрение что багажник не смогли открыть напрямую, поддалась только дверь.

Купил новую полку за 350 рублей, думал дороже будет стоить. Теперь больше на полку динамики вешать не хочу (старые динамики стояли от прежнего хозяина).

В заднии двери можно динамики установить так же как на переднии ставят?

#2:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 19:03
Динамики под карпет.. штоб видно не было..
Выбор места стоянки и работоспособность сиги.. наличие дальней связи
заглушки на замки..

в задние двери установить можно...
сделать подиумы, обтянуть кожей и поставить динамики - с умением - 1 день.

#3:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 19:26
kotmu писал(а):

Динамики под карпет.. штоб видно не было..
Выбор места стоянки и работоспособность сиги.. наличие дальней связи
заглушки на замки..

в задние двери установить можно...
сделать подиумы, обтянуть кожей и поставить динамики - с умением - 1 день.



Машина стояла под окном, рядом дет.сад и столб фонарный хорошо светит. Правда в этот раз поставил ее подальши, место было занято, а там дерево так хорошо загораживало, с окон 1 и 2 этажа не увидешь думаю.

На заднюю полку всё- нафиг больше не буду ставить, в задних дверях вообще есть стандартное посадочное место под звук?

Сигналка не с обратной связью, а хочу.

Заглушки на замки уже сегодня хотел поставить, зашел в Би-Би нифига нет таких, в других магазинах еще не был. Да, и тонировку сразу захотелось сделать supercool

#4:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 20:05
Если захотят поживиться - тупо стекло вынесут, тонировка может даже соблазна добавить Pardon
#5:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 20:12
Xplane писал(а):

На заднюю полку всё- нафиг больше не буду ставить, в задних дверях вообще есть стандартное посадочное место под звук?


под карпет вполне нормально..
в дверях штатного места нет (в задних)
Xplane писал(а):

Сигналка не с обратной связью, а хочу.


да.. надо бы..
Xplane писал(а):

Заглушки на замки уже сегодня хотел поставить


кроме того, надо согнуть внутрь двери кронштейны замка внутреннего.. на которые от личин тяги садятся.. что бы линейкой не открыли..

продумай возможность попадания в авто в случае поломки сиги и т. пр.. например через багажник..

#6:  Автор: 52йОткуда: ЯНАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 20:40
Мде... Как вы так живете... То мозги выкорчовывают... то полки... В теме про гараж, народ жалуется, что в тупую приезжает самосвал, целяют трос и срывают ворота...

Кому ваще этот хламидиоз нужен? Ведь прут с расчетом на продажу...

#7:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 21:16
52й писал(а):

Ведь прут с расчетом на продажу...


прежнему владельцу

#8:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 21:58
52й писал(а):

Мде... Как вы так живете... То мозги выкорчовывают... то полки... В теме про гараж, народ жалуется, что в тупую приезжает самосвал, целяют трос и срывают ворота...

Кому ваще этот хламидиоз нужен? Ведь прут с расчетом на продажу...



Да вот так вот nea

Жить становится все безопаснее и спокойнее, полиция все решит rlzz

Машина 4 месяца стояла на одном и том же месте, всегда казалось спокойный район. Крандец как не приятно когда выходишь и видишь открытые двери своей машины - какая то крыса тут лазила и ведь могла еще делов наделать. Конца и края таким темам не будет чувствую.

По мимо других естественных проблем в жизни, эти сволочи еще достают, портят нервы, сцуки...

P.S. Иногда задумываюсь - 21 век, а владение машиной приносит стока проблем порой, причем проблемы связаны не с автомобилем как таковым. lol1

#9:  Автор: 52йОткуда: ЯНАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:15
kotmu писал(а):

52й писал(а):

Ведь прут с расчетом на продажу...


прежнему владельцу



Нуу... Иногда, так круг и замыкается. Странная у народа тяга, взять по дешемше, но БэУ.

Ппц! Вскрыть авто чтобы выковырять полку!!! Я думал что воры-дебилы бывают только в буржуйских роликах в Ютубе.

Если бы этим говноколупанием занимались знающие люди:

Открывается капот и понеслась...

АКБ, ДМВР, модуль зажигания (либо катушки), стартер, гена, блок-фара два штука.
Ну и далее, по обстоятельствам и времени... Топливная рампа с форсами, впускной с ДУ,
Сколько нужно сервисмену времени, чтобы все это раскрутить? Ну мин. 20-30

Чем больше снято, тем проще крутить дальше!=) Продолжим-с.
Сложновато открутить, приемную трубу... Но если хорошо знать... под авто лезть не придется, далее просто режутся все резиновые патрубки и шланги, режется ремень ГРМ и Ооопа! В 4 руки снимается головка блока в сборе =))) А тут уже рулевая рейка прям под руками...
В некоторых вариантах есть еще и кондей =)

А немногочисленные прохожие думают, что кто-то авто ремонтирует. И какой-нить колдырь, может подойдет, подсобит, и подскажет как на самом деле надо правильно все снимать=)

#10:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:18
52й, ну ты щас научишь, форум и дети читают ROFL
#11:  Автор: 52йОткуда: ЯНАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:26
Xplane писал(а):


Жить становится все безопаснее и спокойнее, полиция все решит rlzz



Тут не в полиции дело, а в том, что всем пофиг. Причем, даже если считать что ты правильный чел, и видишь что кто-то колупает авто, и готов сломать ему руки в локтях, ты никогда не знаешь вор это или владелец;)

Многие ли могут похвастать, что они знают всех своих соседей в лицо?
Так что парадокс 21 века скорее в том, что все люди вроде рядом, но только в инете;)

#12:  Автор: 52йОткуда: ЯНАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:30
Upitep писал(а):

52й, ну ты щас научишь, форум и дети читают ROFL



Я почти уверен, что те кто подобным промышляют, не то что этот форум не читают, а даже авто не имеют;)

#13:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:38
52й писал(а):


Тут не в полиции дело, а в том, что всем пофиг.



Ты очень прав, к сожалению

52й писал(а):



Так что парадокс 21 века скорее в том, что все люди вроде рядом, но только в инете;)



+2112

#14:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:39
52й писал(а):

Открывается капот и понеслась...


да не.. все проще...
удар в голову сторожу...и он лежит и отдыхает на крыше БМВ..
потом без трабл.. не торопясь вскрывают 12 машин (ВАЗов) и вынимают ВСЕ !.. т.е. магнитоллы, сиденья, бампера, фары... вероятно все что было заказано...
52й писал(а):

а даже авто не имеют



hehe они на оленях запчасти увозят ROFL
52й писал(а):

Многие ли могут похвастать, что они знают всех своих соседей в лицо?
Так что парадокс 21 века скорее в том, что все люди вроде рядом, но только в инете


Мои соседи - питарасты.. в полном понимании этого слова...так что я знаю Smile

#15:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:41
Мы не знаем своих соседей, но те кого мы знаем

kotmu писал(а):


питарасты.. в полном понимании этого слова:)



pst

#16:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:41
Новый олень от мтс! ROFL
#17:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:44
Мужики а у вас че нет задних полок с динамиками, и ваши тачки стоят в гаражах? Ведь это все до поры до времени если меры не принимать. Так что буду думать куда засунуть hehe есчо два динамика, но только не на полку
#18:  Автор: 52йОткуда: ЯНАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 22:53
kotmu писал(а):


hehe они на оленях запчасти увозят ROFL


Дык случаев вроде пока и не было, поэтому и не увозят, пока...

Была тема с мозгами, но скорее всего дереволазам сказали, что: "Вот за эту коробочку даем Питсот Рублей!" Вот и поползли авто ковырять.

В Питере, в начале '00 наблюдал картину, на Стачек, в безлюдном кармане встала машинка, старенькая ино, (может тупо заглох и укатил домой) день стоит, два... На третий день разбивают пару стекол. Видимо видят что ни кто не дергается, на 4й и 5й день от авто остается только кузов!
Чем-то стервятников напоминает в дикой природе=)

kotmu писал(а):


Мои соседи - питарасты.. в полном понимании этого слова...так что я знаю Smile


Опасные у тебя соседи =)))

#19:  Автор: 52йОткуда: ЯНАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 23:09
Xplane писал(а):

Мужики а у вас че нет задних полок с динамиками, и ваши тачки стоят в гаражах? Ведь это все до поры до времени если меры не принимать. Так что буду думать куда засунуть hehe есчо два динамика, но только не на полку



Для динамиков сзади имеются "специальные места, предусмотренные заводом-изготовителем для установки звуко издающих устройств в т.ч. динамиков" Но я не видел, чтобы кто-то их туда корячил=) Выдрать их оттуда будет на порядок сложнее, да и полка будет сниматься без проблем.

У вас может и до поры =) А так, я когда на стоянке или во дворе кого-то запираю, то оставляю авто открытой, с ключами в замке. (кроме совсем злачных мест) Если уж кому-то сильно помешаю, то отгонят и все Smile
Спрос рождает предложение. Пока будет спрос, будут пиздить.

Могу только посоветовать поставить "телевизор" между задними стаканами (для устойчивости опять же), а на него уже приварить кронштейны, а уж на них корячить динамики Smile

#20: Re: Сняли заднюю полку вместе с блинами. Обидно... Автор: DinovОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 23:28
Xplane писал(а):



В заднии двери можно динамики установить так же как на переднии ставят?



я бы просто купил нормальную тяжелую акустическую полку за 1.5 к.

то место откуда обычно торчат динамики покрыто чем то типа карпетом. даже с близи не видно есть колонки или нет.

#21:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 23:33
52й писал(а):

я когда на стоянке или во дворе кого-то запираю, то оставляю авто открытой, с ключами в замке.


У меня как у жителя нерезиновой, после таких слов не только холодный пот пробежал, но и под ложечкой засосало suu wck

#22:  Автор: 52йОткуда: ЯНАО СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2011 23:49
Upitep писал(а):


У меня как у жителя нерезиновой, после таких слов не только холодный пот пробежал, но и под ложечкой засосало suu wck



Да, я знаю, что у вас в таких случаях номера тилифонов на торпеде оставляют Smile

Не, здесь авто могут увести разве что малолетки, погонять. И причем, чем дороже авто, тем меньше шансов, что с ней что-то случиться, потомушта найдут, обязательно найдут supercool

А БэУ детали... тем более пизженные... Да ни кто не будет ставить, зачем? Чтобы потом встать где-то между Новым Уренгоем и Ноябрьском, в -40...?

#23:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 00:08
52й писал(а):

Xplane писал(а):

Мужики а у вас че нет задних полок с динамиками, и ваши тачки стоят в гаражах? Ведь это все до поры до времени если меры не принимать. Так что буду думать куда засунуть hehe есчо два динамика, но только не на полку



Для динамиков сзади имеются "специальные места, предусмотренные заводом-изготовителем для установки звуко издающих устройств в т.ч. динамиков" Но я не видел, чтобы кто-то их туда корячил=) Выдрать их оттуда будет на порядок сложнее, да и полка будет сниматься без проблем.


овалы туда не влезают.
туда можно вставить штатные маленькие колоночки на вроде дверных.
поэтому и не ставит туда никто. Pardon

#24:  Автор: 52йОткуда: ЯНАО СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 00:18
sveinung писал(а):


овалы туда не влезают.
туда можно вставить штатные маленькие колоночки на вроде дверных.
поэтому и не ставит туда никто. Pardon



Ну да...
Зато свободная полка. Там еще и минус в том, что они на пластик ставятся.

#25:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2011 14:55
Xplane, не забудь фото отчёт о инсталяции в двери сделать. Тоже была идея туда замутить динамики...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU