Priora до 270. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Priora до 270. Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 12:57
Вопрос - реально ли купить за столько ее? Смотря объявления, я немного в легком акуе, 14-я 2008 года, за 210 кило, люди что курят то, при продаже этих тазов, да она новая стоит 250, а тут машине 3 года уже. За 12 -ки тоже хотят не мыслимых денег. Вобщем вопрос о приоре.
#2:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2011 16:35
Spooler писал(а):

14-я 2008 года, за 210 кило, люди что курят то, при продаже этих тазов, да она новая стоит 250


250 новая она стоила до утилизации, а сейчас почти 280 за люксовую.

#3:  Автор: SpoolerОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 10:44
не понять мне образования таких цен, купить за одну цену, а потом навариться еще на этой машине. Да она не стоит таких денег то.
#4:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 11:10
Во первых спрос рождает предложение и раз расхватывают значит можно и ценник загнуть. А во вторых многие из этих одаренных считают что музыку, сигу и антикор, а также другие допы долджен им оплатить следующий владелец несмотря на то что это по сути только их проблемы и траты. Я никогда за это деньги не плачу при покупке - всегда говорю хочешь за это все бабки дополнительные - пожалуйста снимай и продавай отдельно supercool
#5:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 12:29
Guzh писал(а):

Во первых спрос рождает предложение и раз расхватывают значит можно и ценник загнуть. А во вторых многие из этих одаренных считают что музыку, сигу и антикор, а также другие допы долджен им оплатить следующий владелец несмотря на то что это по сути только их проблемы и траты. Я никогда за это деньги не плачу при покупке - всегда говорю хочешь за это все бабки дополнительные - пожалуйста снимай и продавай отдельно supercool



Нормальный продавец тебя и пошлет со словами "иди дальше такой умный у меня и так очередь из желающих купить авто"

#6:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 13:08
Цитата:

и так очередь из желающих купить авто


ну не знаю что там за очередь..из прыщавых юнцов которые в основном кочевряжутся а не покупают hehe встречались мне и такие...
а то что было описано Spooler это не нормальный продавец, а изначально чмошник.

#7:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 16:22
Spooler писал(а):

я немного в легком акуе, 14-я 2008 года, за 210 кило


да-да всё подорожало. свою 14 2008года продал за 200. купили на след. день после подачи объявления. при этом имелись вмятинки на двери, крыле и на заднем бампере.
по теме: купить можно, но за эти деньги машина будет укатана. придётся очень постараться в поисках




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU