ГРМ. не заводится.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: AmoralsОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 18:52
Сохатый писал(а):

Может пока ремень меняли разъем с ДПКВ сдернули вот она и не заводилась


в прошлом году когда накрылся дпкв, бк ошибку писал, и если память не изменяет стартер не крутил. а вчера стартер бодро крутил, а не схватывало.
.kkursor писал(а):

при включении зажигания слушай свист бензонасоса


дык работал насос, точно помню! И сигналка тут не причем, она не сразу убирает питание с бензонасоса, типа завелся, если не нажал кнопку на сигналке, через некоторое время машина глохнет, но не сразу!

я думаю вчерашнего мастера прикрывают, вернее его криворукость, скорее всего с метками накосячил.

.kkursor писал(а):

Сколько денег отдал?


1100 с их ремнем, тут без вопросов, как договаривались.

#27:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 19:10
Ну это недорого. Поздравляю, что всё обошлось Smile
#28:  Автор: AmoralsОткуда: 150RUS СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 19:41
Сбасибо! Smile
#29:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 20:21
.kkursor писал(а):

Ну это недорого. Поздравляю, что всё обошлось Smile


Ребята, помогите пожалуйста мне!!! http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=286429&start=25

#30:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 21:41
Сохатый писал(а):

Может пока ремень меняли разъем с ДПКВ сдернули вот она и не заводилась. А потом постеснялись признать, что лопухи , и придумали сказку про сигналку.


скорее наипались с метками на коленвале,ведь два оборота коленвала равны одному обороту распредвала.а первую свечу выкрутить видимо религия не позволила Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU