Как вам такой метод если забыли ключи в машине. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как вам такой метод если забыли ключи в машине. Автор: BossmanОткуда: Чертаново СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 01:46
http://www.youtube.com/watch?v=oYzjDjjFku8
#2:  Автор: omckОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 06:20
надо попробовать
#3:  Автор: MostmajorОткуда: 102, Салават СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 06:59
Как бы кроме самого хозяина так не воспользовался nea Лучше спилить грибок
#4:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 07:40
вроде ж он запрещал просмотр для тех. кто зашел не с сайта my2110. не хватало, чтобы еще пионеры насмотрелись.
#5:  Автор: intruderОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 07:58
У меня так не прокатит, тяги снятые. Грибка нет.
#6:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 11:52
у меня пипки преоровские, там нет такого грибка
#7:  Автор: FakerОткуда: 177rus СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 12:50
долой грибы) надо ставить тюненые какие нибудь , либо тупо напильником поработать...
#8:  Автор: seawarОткуда: Чернигов, UA СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 12:59
У меня по верхней кромке двери резинка уплотнительная.
#9:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 14:09
Афигеть wwow извращенной фантазии нет придела ROFL

Кароче поеду щаз в автомагазин за заглушками замков и приоровскими кнопками supercool

#10:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 17:35
На приоре не прокатит, на ино тоже, тока на матрешках, зубилах и классиках, и то если модные блокираторы не накрутят.
#11:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 18:43
Xplane писал(а):

Афигеть wwow извращенной фантазии нет придела ROFL

Кароче поеду щаз в автомагазин за заглушками замков и приоровскими кнопками supercool


Опа, тоже надо!

#12:  Автор: LekseiОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 19:01
Давно видел такой способ. Главное сильно не рекламировать.
#13:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 19:49
Купил приоровские фиксаторы кнопок дверей Good и красиво заодно.

Но зараза не могу найти заглушки замков vst

Канечно можно тупо отсоединить тяги и фиг бы с ним.... Rolling Eyes

А тяги мне полюбому бы нада отсоеденить, ибо после того как оприходовали мои блины вместе с задней полкой ROFL замки до сих пор в раскуроченном виде... весь день дождь барабанит, даже не охота вылазить, а так уже сегодня бы все исправил

#14:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 20:47
Xplane, показанным на видео способом, если делать петлю удавку, то любые фиксаторы можно открыть. ИМХО...
Модераторы могли бы убрать это видео...

#15:  Автор: SkayОткуда: Саратов 64 Rus СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 21:47
http://www.youtube.com/watch?v=mCCgdPqiY1g
как вам это?

#16:  Автор: Zeliboba182Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 22:55
Для данного способа надо еще веревочку найти. Я вот по весне решил подкачать заднее правое колесо, открыл пасажирскую дверь воткнул насос в прикуриватель завел машину, накачал колесо. скрутил насос, бросил под сиденьку, закрыл пас.дверь. Стою и смотрю: я снаружи ключи внутри, машина работает, двери закрыты)))) (как я понял не сработал концевик на двери и сига автоматом после пуска закрыла двери, я не заметил этого и захлопнул пас.дверь)))))))
Открыл )))) дворником, они у меня каркасные, вытащил из одного металический стержень, на нем есть подпил фиксатор, вот этим вот углублением я и подцепил тягу засунув его между уплотнителем и стеклом.))) офигенно мы защищены от вскрытия и угона, когда для этого ничего не нужно, лишь то что есть в машине. Дворником открыл машину, кнопкой включения ближнего света завел машину pst

#17:  Автор: Медведь74Откуда: Челябинская область СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 23:14
Skay писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=mCCgdPqiY1g
как вам это?


Активируйте иммобилайзер. Чего боитесь все равно за него ведь уплачено при покупке авто, а он ведь реально помогает.

#18:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 23:31
Я помню так на классиге делал, там в блоке предохранителей замыкалось два рядом расположенных вывода предохранителя (уже не помню какие) и включалось зажигание, а далее просто проводок на втягивающее реле стартера и машина готова отправится в путь supercool
#19:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2011 23:39
Skay писал(а):

как вам это?


автор просто уебан, так заводится чуть ли не 90% авто всех производителей.

#20:  Автор: Кв@зар™Откуда: Башкортостан, г. Ишимбай СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 20:29
Gloom, а почему она так заводится?!!!!!!!!!!!!!!
Так не должно быть!
Почему АвтоВАЗ не предусмотрел это?!
Профессиональный угонщик знает все эти тонкости: открыть/завести на зубок!
Не зря в Центре Установки Сигнализации говорили, что сигнализация "спасает" авто только на 30 %, а вот механическая охранная система эффективна на 70 %. Но редко кого заставишь ставить эту механическую охранную систему...

#21:  Автор: LegebokaОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 20:39
Xplane писал(а):

Я помню так на классиге делал, там в блоке предохранителей замыкалось два рядом расположенных вывода предохранителя (уже не помню какие) и включалось зажигание, а далее просто проводок на втягивающее реле стартера и машина готова отправится в путь supercool


С заблокированным рулём далеко не уедеш - замок проворачивать или ломать по любому.

#22:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 21:43
да тьфу нафиг!!! завтра другие пипки куплю... vst вот только не понимаю нахера такое в инет выкладывают
#23:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 22:31
Кв@зар писал(а):


Gloom, а почему она так заводится?!!!!!!!!!!!!!!


потому что, ближний работает только при зажигании, а габариты всегда.
включить зажигание перемыканием проводов, вообще не проблема для любой машины.
Кв@зар писал(а):

Почему АвтоВАЗ не предусмотрел это?!


что это он должен был предусмотреть?
хватит уже.... думайте своей головой

#24:  Автор: @lexSMОткуда: Костромская обл. СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 22:42
это старо как мир. надо механику ставить на рулевой вал и рычаг кпп и догда он дристнет и не тока он lol1 lol1 lol1
#25:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 16:00
пробовал на своей ни хера не получается (по 2-а активатора стоит на замках)даже толстая леска рвётся или соскальзывает (правда кнопари стоят не родные)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU