Центральный замок-посторонний шум [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Центральный замок-посторонний шум Автор: СЕВАСТОПОЛЕЦОткуда: КРЫМ СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2004 17:52
При закрывании двери с брелка при срабатывании ЦЗ-громкое "урчание" - в районе водительской двери. Кто сталкивался с аналогичной проблеммой - подскажите в чем возможная причина и пути ее решения. Заранее благодарен! При открывании дверей - все срабатывает штатно без посторонних звуков. Confused
#2:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2004 18:05
помер активатор(привод) водительской двери, лечится заменой.

ищи в магазинах "Привод управляющий" с 5 проводами, и меняй. У моего друга такое было на 99-ой, а у меня водительский привод перестал открывать все остальные двери, только закрывал(зато не шумел). но я его все равно сменил.

Не покупайся на дешевизну!!!! ищи подороже, прослужит дольше. были случаи выхода нового активатора "Сатурн" через месяц после установки (гарантия была всего неделя)

#3:  Автор: BimmerОткуда: г. Рузаевка СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2004 20:25
maxyrius все правильно сказал. От себя еще добавлю - не поленись - скрепи новый привод изолентой или чем-то похожим.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU