после смены приборки скинуло общий пробег [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: после смены приборки скинуло общий пробег Автор: cinote СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 19:42
изза глюка старой приборки пришлось брать новую. поставил все ок.. но общий пробег скинут.. реально восстановить ?
#2:  Автор: intruderОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 19:54
А он тебе нужен? Главное ты его знаешь. А так считай новую машину приобрел.
#3:  Автор: cinote СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 19:59
intruder писал(а):

А он тебе нужен? Главное ты его знаешь. А так считай новую машину приобрел.


просто на будущее.. вдруг задумаю продавать. не поймут

#4:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2011 20:03
cinote
нуц езжай к смотчикам пробега
они конечно посмотрят косо, но за еньги намотают сколько скажешь

#5:  Автор: aman.51Откуда: столица севера-29 СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 02:07
пишешь на задке приборки реальный пробег,и на скотче и клеешь на стенку бардочка,чтоб сплюсовать с новым пробегом когда надо будёт,зачем ловэ платить за накрутку пробега.обычно лживый народ скручивает на меньший пробег,чтоб приклеить побольше ловэ к карману! знающий покупатель,примерный пробег прикинет по годам,и по состоянию опредилит каков хозяин,разьебай или реально любит свою машину.
#6:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 09:38
та же фигня, приборка сдохла на 95 000, поменял. старая валяется в гараже, счетчик работает, на случай продажи и т.п.
#7:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2011 19:01
cinote писал(а):

intruder писал(а):

А он тебе нужен? Главное ты его знаешь. А так считай новую машину приобрел.


просто на будущее.. вдруг задумаю продавать. не поймут


у меня электрика глюкнула и приборка обнулилась. И ничего, продал. Так и сказал, что мол при таком-то пробеге обнулилась из-за глюка. Wink Приврал немного конечно, но покупателям пофиг было supercool

#8:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2011 13:40
А вообще в наше время на пробег то кто смотрит ?Его (пробег)можно и не гляди на приборку определить,на "глазок" конечно,но всё же можно,первое дело (разбираешься в автомобилях или нет)это внешний вид,потом под капот слазят,ну мотор послушают,а пробег то какой надо такой и накрутят (или скрутят)..думается не стоит "париться" по этому делу...
#9:  Автор: Garik156Откуда: Орел СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2011 17:05
А я наоборот пробег прибавил - корешь продавал машину, у него приборка электронная, но с большим пробегом, а у меня механическая с меньшим. В итоге я имею ВДОшную приборку, а он продал авто с меньшим пробегом, ибо на показания одометра все давно забили
#10:  Автор: Vlad-46Откуда: Курск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2011 10:03
Смотчики/намотчики пробега могут шифроваться.
Искать их обьявления надо не по "смотаю пробег", а "ремонтируем приборки".
Смысл конечно есть, самому ориентироваться в своем реальном пробеге, а не прибавлять...

#11:  Автор: bxmaxОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2011 11:00
У нас на авторынке -50тыс км - 1500 руб
#12:  Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 07:24
если желание намотать пробег до "реала" так велико,то могу посоветовать очень простую "моталку-это блок "аварийного зажигания" от авто 09 семейства (стоимость 95 руб.в авто-магазинах)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU