Не могу найти сверчок, Help. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не могу найти сверчок, Help. Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2011 07:52
Измаялся уже. На холостых треск слышен, в районе руля, там, где он под панелью (низкая панель). Вчера всё разобрал, снял козырек, кожух, замок зажигания... Когда стоишь не заведенный, то слышен он, когда долбанешь по рулю сверху или снизу (с боков тоже, но надо сильнее долбануть). И когда долбанешь, он не 1 раз издается, а несколько, пока руль сам вибрирует. Так-же, можно его просто за верх взять и слегка качать вверх-вниз. Будут одинарные звуки слышны... Если надавить пластмасску, в которой рулевой вал (круглая, на котжорую замок надевается и фигня, в которую подрулевые вставляются), то звука не слышно будет. Так-же, во время езды если крепко взяться за руль не слышно тоже. Панель чуть приподнимал - слышно. Следовательно, панель не виновата. Откуда этот сраный звук может идти?...
#2:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 15 Сентября 2011 08:05
мде, сочувствую))) а у меня сегодня торпеда с пассажирской стороны вообще отвалилась))) саморез выпал который напротив зеркала бокового... охереть, на 1 саморезе панель держалась... Чую будет чем заняться на выходных.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU