Сборка европанели - вопросы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сборка европанели - вопросы Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2011 12:35
Решил вот такую тему сделать для тех, кто сам снимал европанель, а потом столкнулся с трудностями при установке обратно. Все так и не запишешь, не пометишь.

Вот у меня пара вопросов:

1) от отопителя тросиков всего 4. Только один идет в правую часть печки, а остальные в левую?

2) не могу понять как тросики печки распологались относительно поперечены, проходяющую через торпеду. И относительно кронштейна бороды вертикального. Если бы кто мог сделать фотку, или хотя бы описать - было бы отлично.

3) блок реле ЭБУ почему-то упирается вверху в печку. Вот не помню, упирался ли он раньше. Поставить его на шпильки можно, но как-то коряво, верхнее реле перекашивается. А печка вроде притянута, все вроде нормально.

Ну пока вот все.

#2:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2011 13:10
maximk писал(а):

от отопителя тросиков всего 4.


Два с длинного движка на кран и главную заслонку влево.
Один петлей тоже влево на заслонку обдув вниз-вверх.
Последний вправо петлей к заслонке стекла.
http://www.konsulavto.ru/acat/model65/group47.html

#3:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2011 17:19
т808
Спасибо, действительно с тросиками все более понятно, надо было просто в схему глянуть. Но все же как-то тросик перед-ноги стал туже ходить, наверное его нужно было под низ поперечины, а я его протащил сверху.

#4:  Автор: yoricОткуда: Нью-Сибирск СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2011 21:20
Подскажите уж заодно - как закрепить верхний праввый угол панели, там где такая гнутая пластинка? Уже год с незакреплённой езжу(((




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU