Покупка Лады Гранты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#76:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 14:53
Вова Длинный писал(а):

coup16v писал(а):

У меня вон на купешку до сих пор пальцем тычят


что есть купешка в твоем понимании?

Да знаю я, что это трёхдверный хэтч, лечить не надо Wink

#77:  Автор: ildarkoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2011 09:21
Покупать Гранту сейчас не имеет смысла, вот через пару лет можно, когда все огрехи допущенные при разработке будут убраны.
#78:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 25 Октября 2011 17:36
ildarko писал(а):

вот через пару лет можно, когда все огрехи допущенные при разработке будут убраны


наивный facepalm

Да они с 70-го года огрехи исправить не могут, а тут ты через пару лет хочешь facepalm

#79:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Октября 2011 19:32
coup16v писал(а):

Вова Длинный писал(а):

coup16v писал(а):

У меня вон на купешку до сих пор пальцем тычят


что есть купешка в твоем понимании?

Да знаю я, что это трёхдверный хэтч, лечить не надо Wink


Ну а зачем тогда глупости писать?

Читаю на днях объявление в ИРР: Продается Тойота RAV 4 купе...
типо чурка какая-то писало...

#80:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 25 Октября 2011 20:49
Вова Длинный писал(а):

Ну а зачем тогда глупости писать?

Читаю на днях объявление в ИРР: Продается Тойота RAV 4 купе...
типо чурка какая-то писало...


Какие глупости то? Если ВАЗ назвал данную модель Coupe, то я должен её 3-х дверным хэтчбеком называть или ВАЗ 2112 в трёхдверном кузове, чтобы не глупо было для Вас? hehe "Купешка" просто и понятно всем. И не глупому человеку ясно, что слово Coupe у ВАЗа - это маркетологический ход, чтобы выделить авто от обычной 2112. И вполне логичный, кстати. Вот с VW пример, хотя там тоже хэтчбек: http://www.autowp.ru/volkswagen/polo/ii/
Или вы считаете, что в названии Coupe должно быть именно купе? Ну тогда и Калина Спорт, должна быть, как минимум раллийной или кольцевой 63 Не стоит мыслить прямолинейно Wink

#81:  Автор: Fraer-MaxОткуда: 23/93 Тимашевск (Ростов-на-Дону, Новочеркасск) СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 08:46
заказы на ГРАНТА в комплектации норма не принимаются...остались "стандарт`ы".
Кто успел, то пресел))))

#82:  Автор: Sancho_72Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 09:27
Fraer-Max писал(а):

заказы на ГРАНТА в комплектации норма не принимаются...остались "стандарт`ы".
Кто успел, то пресел))))


От региона зависит. Поди у вас квоту на Нормы заказали, а на Стандарты еще нет. У нас еще можно заказать и Норму.

#83:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 21:24
что то вы отшли от темы
#84:  Автор: YurkinОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 22:33
Ждать остается примерно месяц. В салоне обещали через пару недель дать покататься. Должна машина для тест-драйва придти.
А, то что машина "сырой" будет, я не боюсь.
Все же на базе Калины в основе сделано,. Да и в машине такого класса, по сути то ломаться нечему - все конструктивные решения настолько отлажены за десятилетия.
А еже ли что случиться - то два года гарантии, надеюсь исправят все что не вылезет.
А если нет... Ну кувалда в гараже стоит и ... значит наладим!

#85:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 22:42
Yurkin
ты очень отважный!

дорогой кот получится)

#86:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 29 Октября 2011 22:42
Yurkin писал(а):

Да и в машине такого класса, по сути то ломаться нечему - все конструктивные решения настолько отлажены за десятилетия.



ты очень смелый для белого

#87:  Автор: YurkinОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 20:10
НЕа, не смелый Smile
Максимально логичный!
Я же рожденный в СССР!!

#88:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 21:02
тоже что и десятка-приора. Теперь калина-гранта. Гранта в люксе нормальная должна быть
#89:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 21:45
весна покажет кто где где срал

Yurkin
я не про это

Да и в машине такого класса, по сути то ломаться нечему - все конструктивные решения настолько отлажены за десятилетия.

хде накую отлаженные ?
кем ?
криворукими аленями
на выходнах зачищял и закрашивал над резинкой лобового стеала
благо чуток с краю
10 лет млять понадобилось чеб от нее отказатся
и придумать приоро уплотнительную лобового
я после покупки авто сразу выкинул ее в писту
половино ино без неееееее а и ничо ни жу-жу
а мы шо хуже
и это только 1 пример
а, их десятки
дальше продолжать не буду не

#90:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2011 23:11
осталось ждать немного
#91:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2011 21:01
Yurkin писал(а):

Да и в машине такого класса, по сути то ломаться нечему - все конструктивные решения настолько отлажены за десятилетия.


Аха... Ну разве что, тормозные диски поведет, потечет радиатор, лопнет расширительный бачок, глушитель превратится в расходник, сцепа через 30 тык наипнецца... Ну эт все так... для рукастого мужика не помеха...

#92:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 14:49
Вова Длинный писал(а):

Yurkin писал(а):

Да и в машине такого класса, по сути то ломаться нечему - все конструктивные решения настолько отлажены за десятилетия.


Аха... Ну разве что, тормозные диски поведет, потечет радиатор, лопнет расширительный бачок, глушитель превратится в расходник, сцепа через 30 тык наипнецца... Ну эт все так... для рукастого мужика не помеха...


То что ты тут привле называется "слышал звон, да не знаю где он".
Иди масло в свою шкоду подлей лучше.

#93:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2011 15:38
Вова Длинный писал(а):

Аха... Ну разве что, тормозные диски поведет, потечет радиатор, лопнет расширительный бачок, глушитель превратится в расходник, сцепа через 30 тык наипнецца... Ну эт все так... для рукастого мужика не помеха...


Дурак??? Wink

#94:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 17:17
Гидрокорректор точно сломается))
#95:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2011 17:36
infeligo писал(а):

Гидрокорректор точно сломается))

А вот это кстати реальное ухудшение, по сравнению с Калиной, если корректоры те же что и на Самары ставят.

#96:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2011 23:25
беспокойный писал(а):

infeligo писал(а):

Гидрокорректор точно сломается))

А вот это кстати реальное ухудшение, по сравнению с Калиной, если корректоры те же что и на Самары ставят.



а как же еще удушевить авто
как ни какой нить салупой lol1

#97:  Автор: Fox103Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 18:12
Что-то на 10-ке у меня за 5 лет гидрокорректоры ни разу не сломались..
#98:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 19:32
беспокойный писал(а):

infeligo писал(а):

Гидрокорректор точно сломается))

А вот это кстати реальное ухудшение, по сравнению с Калиной, если корректоры те же что и на Самары ставят.


если им пользуются - то он не ломается. обычно он перестает работать после вмешательства сервиса в фары.

#99:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 12:33
seregaZ писал(а):

беспокойный писал(а):

infeligo писал(а):

Гидрокорректор точно сломается))

А вот это кстати реальное ухудшение, по сравнению с Калиной, если корректоры те же что и на Самары ставят.


если им пользуются - то он не ломается. обычно он перестает работать после вмешательства сервиса в фары.

Возможно что все не так и плохо. Но на моей 13-ти летней зубиле он не работал, а когда я поинтересовался ремонтом, мне искренее посоветовали забить.

#100:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2011 21:21
беспокойный писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Yurkin писал(а):

Да и в машине такого класса, по сути то ломаться нечему - все конструктивные решения настолько отлажены за десятилетия.


Аха... Ну разве что, тормозные диски поведет, потечет радиатор, лопнет расширительный бачок, глушитель превратится в расходник, сцепа через 30 тык наипнецца... Ну эт все так... для рукастого мужика не помеха...


То что ты тут привле называется "слышал звон, да не знаю где он".
Иди масло в свою шкоду подлей лучше.


Ага... Я бы с тобой согласился и, даж может купил бы себе ТАЗ, но я в сказки давно не верю.
А Шкода, кроме стеклоомывайки, больше ничего не просит доливать...




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU