Не работает кнопка отрывания багажника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работает кнопка отрывания багажника Автор: DLSОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 18:22
ВАЗ 2112
Снимал дворник задний, захлопнул багажник, теперь перестал открываться с салона багажник, с ключа не могу, т.к. заварен! Помогите!!!
В чем может быть проблема?

#2:  Автор: UryОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 18:46
вытащи кнопку открывания багажника и замкни провода напрямую-сработает-кнопку на замену, а не сработает-активатор накрылся, а когда снимал дворник случайно фишку с активатора не скинул?
#3:  Автор: DLSОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 18:53
Ury
Вроде нет, фишку снимал с моторедуктора на дворнике.
Попробую твой совет! Только как открыть багажник? Smile

Последний раз редактировалось: DLS (18 Сентября 2011 19:03), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 19:02
DLS писал(а):

Ury
Вроде нет, фишку снимал с элетромоторчика на дворнике.
Попробую твой совет! Только как открыть багажник? Smile


C салона откинь спинку заднего сидения. Залезь в габажник и открой.

#5:  Автор: DLSОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 19:03
AMAROCK
Как открыть? В багажник я залез, а как открыть?

#6:  Автор: тимыч 2111Откуда: уфа СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 19:21
Снимай обшивку двери, а там увидишь.
#7:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 19:53
тимыч 2111 писал(а):

Снимай обшивку двери, а там увидишь.


Он тебе правильно говорит. Фонарик с собой возьми. Пригодится.
Найди активатор привода замка и дергай его.
А вообще, скорее всего у тебя релешка накрылась. Находится в раене черного ящика. Ее можно найти по проводам от кнопки открывания (ищи куда идут).
Я так нашел эту падлу и заменил.
В габажник лазил через салон, ага. Как надоело - поменял реле... 63
Личинка заварена, соответстно.

#8:  Автор: DLSОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 19:59
AMAROCK
Ок, завтра полезу, будет отчет! А активатор рядом находится с моторедуктором заднего дворника?

#9:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 20:02
DLS писал(а):

AMAROCK
Ок, завтра полезу, будет отчет! А активатор рядом находится с моторедуктором заднего дворника?


Видел активатор на кнопках дверей ? Там, наверняка, такой-же.
Главное - сдернуть накладку на двери. Там разберешься. Дергай подряд все тяги, до которых дотянешься.
Дергать ВДОЛЬ тяги, а не на излом !!!

#10:  Автор: UryОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 22:51
Я свою когда купил-тоже открывал багажник изнутри (не работали ни активатор ни ключом). Там всё просто: откинь маленькую половинку спинки сиденья, залезь в багажник с фонарём и потом выдергивай обшивку двери снизу или сверху(она на пистонах)
#11:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2011 23:07
точно не "отрывания"?
#12:  Автор: shcvedОткуда: Алтайский край г. Змеиногорск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 06:54
могу дать не много другой совет. Если сигналка стоит у них идет провод на отпирания багажника для того что бы подключить ни чего сложного нет. Зато появится практически дополнительная кнопка отпирания багажника. Иногда очень даже удобно что бы в салон не лазить с брелка открыл багажник и все.
#13:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 10:46
AMAROCK писал(а):

А вообще, скорее всего у тебя релешка накрылась. Находится в раене черного ящика. Ее можно найти по проводам от кнопки открывания (ищи куда идут).
Я так нашел эту падлу и заменил.


багажник открывается без реле. на кнопке дежурит постоянный плюс. реле от сиги, т.к. ее слаботочный контакт сгорит, если открывать им багажник. реле подключено параллельно кнопке, если вообще его устанавливали сигнализаторщики (или сам).

#14:  Автор: shcvedОткуда: Алтайский край г. Змеиногорск СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 11:57
да врятли у него от сигналки подключено так бы открыл без проблем. Вот и советую это сделать
#15:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 17:07
Похоже автор застрял в багажнике Smile
#16:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 19:26
замуровали facepalm
#17:  Автор: DLSОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2011 20:29
Сегодня не получилось, целый день возился с номерами! Получилась черная 12, на номерах 100! В четверг ориентировочно буду лазить! Сразу с фотиком!
#18:  Автор: DLSОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 12:37
Все получилось, обошлось без группировки в багажнике, решил для начала попробовать вставить другую кнопку и ву-аля! Все заработало!
#19:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 14:20
что и требовалось доказать
Ury писал(а):

вытащи кнопку открывания багажника и замкни провода напрямую-сработает-кнопку на замену


#20:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 16:17
Смотри ка ты, выбрался похоже Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU