Как снять накладку стойки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как снять накладку стойки Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 22:23
Нижняя часть держится 4 винтиками, открутил их но там еще какая то защелка, в какую сторону ее тянуть чтоб не сломать, подскажите.

И подскажите как м ожно закрепить верхнюю часть этой накладки, чтоб не болталась не дребезжала.

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 22:30
4Q писал(а):

чтоб не болталась не дребезжала.


герметик прозрачный.

#3:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 22:33
силикон? а про нижнюю - как снять то ее?
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 22:38
4Q писал(а):

как снять то ее?


авот непомню я.снимал безпроблем года три назад.

#5:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 22:44
4Q, ты про накладку которая внутри салона?!
#6:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 22:44
Вверх ее тянуть. Там Г-образные крючки. Тянуть аккуратно, а то отломишь. Хотя, не велика беда - сия хрень стоит рублей 80 чтоли.
#7:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 22:48
Barakuda писал(а):

4Q, ты про накладку которая внутри салона?!



именно.

#8:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 22:52
maximk писал(а):

Вверх ее тянуть. Там Г-образные крючки. Тянуть аккуратно, а то отломишь. Хотя, не велика беда - сия хрень стоит рублей 80 чтоли.


+1, так и надо делать, не успел я отписаться!!!))) У нас весь комплект этот стоит около рублей 150-200.

#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 05:29
4Q писал(а):

Нижняя часть держится 4 винтиками, открутил их но там еще какая то защелка, в какую сторону ее тянуть чтоб не сломать, подскажите.


вверх тянешь в доль стойки.
4Q писал(а):

И подскажите как м ожно закрепить верхнюю часть этой накладки, чтоб не болталась не дребезжала.


когда снимешь увидишь типо крючков у этой пластмаски вот на них и намотай на эти крючки изоленты чтоб эти крючки плотно в ходили в зацеп на кузове,может у тебя эти зацепы уже обломаны.
Верхняя накладка стойки под ремнём безопасности которая тоже на крючках сидит и тоже болталась, на мотал акуратно изоленты на крючки и посадил накладку обратно, щас мёртво и плотно сидит.

#10:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 09:50
Понятно, буду пробовать.
#11:  Автор: Pete007Откуда: Москва,Калуга,Тула,Элиста СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 10:41
А я карпетом обтянул Smile и смотрится нормуль




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU