Отклеилась пласмаска [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Отклеилась пласмаска Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2011 22:32
На задней двери у седана, а может не только у седана, есть такая черная почти триугольная пласмаска вот ее верхний край отошел и болтается - вопрос чем можно вернуть обратно? клей? силикон? герметик?

или уже дождаться очередного тех.обслуживания и там может сделают по гарантии? ждать осталось 2000 км.

#2:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 02:30
если там принцип как на сарае то ничем. пришлось менять. цена вопроса 100 р крестовая отвертка и 3мин времени
#3:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 09:57
Шо то как то сложно все...
#4:  Автор: an444462O СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 17:58
Менял по гарантии...без проблем..только подождать пришлось когда привезут
Но на скорость она же не влияет)))))

#5:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 19:13
Блин! Мне кажется она просто отлипла, зачем менять то ее?
#6:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2011 04:30
4Q писал(а):

Блин! Мне кажется она просто отлипла, зачем менять то ее?


она не клееная, по крайней мере на сарае. Там усик, у меня отломился. И на двойной скотч клеил и на супер клей и одновременно... не держалось.

ПС щаз на фотках посмотрел, похоже тот-же принцип

#7:  Автор: МойшаОткуда: Хогвартс СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2011 10:05
4Q писал(а):

На задней двери у седана, а может не только у седана, есть такая черная почти триугольная пласмаска вот ее верхний край отошел и болтается - вопрос чем можно вернуть обратно? клей? силикон? герметик?

или уже дождаться очередного тех.обслуживания и там может сделают по гарантии? ждать осталось 2000 км.
_________________


у меня такое было сразу при покупке, я даже не заморачивался, купил супер клей-момент, и забыл про это. ничего не отваливается больше держится лучше чем с другой стороны hehe

#8:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2011 12:31
Эвона как. Ну попробую для начала двойной скотч
#9:  Автор: МойшаОткуда: Хогвартс СообщениеДобавлено: 23 Сентября 2011 12:36
4Q писал(а):

Ну попробую для начала двойной скотч


тогда ищи технический скотч, остальное гуано, держать не будет nea




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU