Дверь задка на 2112 ???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дверь задка на 2112 ???? Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2004 18:15
Help! Помогите кто знает, как отрегулировать 5-ю дверь на двенашке. Нервов уже не хватает, жалко в новой машине хлопать с размаху. Регулировал как на старой 9-ке, открутил 2 болта (чуть-чуть), закрыл, потихоничку открыл, завинтил.......... - БОЛТ! На 9-ке помогло, здесь даже не подумало. Может вставок еще под ответную часть положить???
Sad

#2:  Автор: Voland 2112Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2004 19:56
Я приподнял ответную часть замка (та что на кузове) подложив под неё шайбочки. Так же мелкой шкуркой петлю этой ответной части снизу подточил. Всё нормально уже два года .
#3: Re: Дверь задка на 2112 ???? Автор: Alex_22_regionОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 07:54
sumgin писал(а):

Help! Помогите кто знает, как отрегулировать 5-ю дверь на двенашке. Нервов уже не хватает, жалко в новой машине хлопать с размаху. Регулировал как на старой 9-ке, открутил 2 болта (чуть-чуть), закрыл, потихоничку открыл, завинтил.......... - БОЛТ! На 9-ке помогло, здесь даже не подумало. Может вставок еще под ответную часть положить???
Sad



Я сразу после покупки поставил под петлю шайбы высотой 2 мм.
Дверь закрывается под собственным весом. На ходу не открывается.
Что еще для счастья надо?

#4:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2004 23:15
Ну подложил шайбы, примерно 2 мм ......., ну и что? Теперь отлично закрывается, но открывается теперь только ключем. А электропривод в ответ дергается, но не открывает. Наверно я все таки слишком толстые шайбы взял,завтра попробую, что нибудь потоньше.

Спасибо за поддержку.

#5:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 09:43
Однозначно ответить тебе нельзя. Может тебе приподнять скобу надо, может опустить или передвинуть влево-вправо. Короче регулировать надо, залезая в багажник.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU