дубль темы про парковку придомовую [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: дубль темы про парковку придомовую Автор: ГенВикОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 17:24
Ситуация - несколько дней надо моей машинке переночевать под окнами квартиры жены. Где я живу. Дом хрущевка, заселен не совсем адекватными людьми. При постановке машины под своими окнами (примерно 5-6 м от дома, рядом с другими же авто) услышал крики в свой адрес от бабульки с балкона соседнего подъезда. Она отстаивала место своего зятя, которое я занял. Место никак не обустроено, просто полоска земли под деревьями. Частенько видел стоящую там красную десятку, как теперь выяснили бабкиного зятя, мужик лет 35-40. Машину я все же поставил не смотря на бабкины вопли с балкона. Стоянка отпадает - нет сейчас средств. Гараж занят другим хламом, да и далеко.
Кто как решал подобную ситуацию. До этого мне лично с подобным сталкиваться не приходилось. Годами машина стоит в тихом районе под окнами дома матери, но сейчас там коммунальщики затеяли ремонт асфальта двора с заменой бордюрного камня. Это как минимум на неделю. Кстати, дом у мамы многоквартирный тоже, и машин гораздо больше, чем в гарлеме, где я живу, но подобных ситуаций просто никогда не возникало - все живут по принципу - кто первый встал - того и тапки.
С кем разруливать ситуацию - вызывать участкового? Жду ваших мнений/советов.

ПС Не хочет создавать новую тему система - при попытке отправить/разместить новую тему выдает - не указан режим сообщения. Что за хрень на форуме?

#2:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 18:57
Еслу будут морду бить / камни кидать - тогда да, участкового. Бабку при случае желательно заснять на видео, чтобы был мотив, как говорится, если они по тихому что-нибудь напакостят. А вообще, это неадекват. Бывают такие дворы, где жильцы ****утые. У нас в Питере тоже есть. У меня возле работы во дворе постоянно находятся любители повозникать (причем днем, когда там места есть). Пару раз обещали колеса порезать. Сначала пытался вразумлять, потом надоело. Ставлю где люди нормальные Smile
#3:  Автор: FeanorrusОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2011 21:37
говна везде хватает
ГенВик
поговори с зятьком тем сам, бабки они любят орать на всех, а он мож и подвинется немного, от мужской солидарности




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU