Вопрос по подвеске. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по подвеске. Автор: Сашка БородачОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2011 19:28
Менял недавно подвеску переднюю, купил вкладыши каяба масло, пружины оставил старые, когда только всё поставил, пружины можно было продавить, и машина по высоте была нормально, прошла неделя, "морда" поднялась мне кажется на весь ход штока и продавить морду практически невозможно стало....Может, кто знает почему так? И что делать? Морда слишком высоко стала..
#2:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2011 19:54
Ты стойки прокачивал перед тем как ставить?
к тому же каяба-масло....не знаю может и есть, обычно газмасло.

#3:  Автор: Сашка БородачОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2011 20:34
Guzh писал(а):


Ты стойки прокачивал перед тем как ставить?


Прокачивал, но, что меня удивило, одна прокачивалась как обычно туговато, но как и должна прокачиваться новая стойка.., а другая совсем тяжко, адское усилие, вот и думаю, может левак какой..?

Ставил премиум..масло..черные...после прокачки штоки вылезли на треть

#4:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2011 09:18
Сашка Бородач писал(а):

Прокачивал, но, что меня удивило, одна прокачивалась как обычно туговато, но как и должна прокачиваться новая стойка.., а другая совсем тяжко, адское усилие, вот и думаю, может левак какой..?


надо было не удивляться а менять на одинаковые.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU