Заводские стеклоподъемники. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заводские стеклоподъемники. Автор: trangiricОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2004 22:50
Я уже отчаялся.
Заводские стеклоподъемники с электроприводом никак не хотят нормально закрываться.
Проблема в том, что открываются они нормально, а вот закрывать приходится руками, т.к. они закрываясь до половины либо вообще останавливаются, либо начинают подниматся криво.
Я уже и регулировать их как-тока не пытался и вроде не цепляют ниче, что делать ума не приложу?
Может кто сталкивался с такой проблемой? :ooo:

#2:  Автор: Alllex СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 08:51
Полсе полугода мучений выкинул и поставил мясорубки
#3:  Автор: Floyd_ СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 20:50
У меня такая же байда. С пассажирской стороны, вообще однажны заклинило, оказалось, там плёнка есть , так её сьёжило и закусило на тросе. Выправил плёнку попытался отрегулировать, теперь открываю пассажирский только на половину, дальше лучше не стОит, не закроешь. Советовали попрыскать силиконовую смазку на направляющие, зимой не стал этим заниматься, потеплеет-попробую.
Со своей стороны -всё О"К, видимо, я чаще этой форточкой пользуюсь, разработалась.

#4:  Автор: trangiricОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2004 01:04
Спасибо за консультацию, посмотрю, может тоже пленка, хотя я её там не заметил, на крайняк купил силиконовую смазку Hi-GEAR, будет время смажу салазки.
О результатах сообщу позже.

#5:  Автор: danubОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2004 10:41
Смазка ? фигня. Просто нужно всё правильно отрегулировать. Я тоже со своим около года сексом занимался пока не заехал в сервис. Слесарь ? пацан молодой совсем , за 15 мин. всё сделал, получил свои 3$ и я забыл об этой проблеме.
А дело было в том что отверстия в самой дверке , которым крепится вертикальная направляющая были смещены . Он распилил их надфилем в сторону немного ( 1 см ) , и всё. Из-за этих дырок все мои регулировки были напрасны.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU