Подскажите по зеркалам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите по зеркалам Автор: sh033Откуда: МО Коломна СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2011 01:13
Недавно купил на свою двенашку электрозеркала от приоры с подогревом и регулиловкой производитель Н Новгород ,у них зеркала асферика ,а я привык к обычным ,могу ли я заменить их эргоновскими с подогревом и что бы они работали и поворачивались ?Прошу извенить инфы не нашел
#2:  Автор: Levsha621Откуда: Новомосковск, Тульская область СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2011 01:47
у меня стоят тросиковые...Так вот поменял стекла без проблем..Предположу что и там все заменится с легкостью
P.S. в сферические же обзор лучше,зачем менять не пойму???просто привыкнуть к ним надо Wink

#3:  Автор: Циркуль СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2011 02:26
И при асферики не надо вертеть головой.
#4:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 14:57
Есть желание сменить боковые зеркала на приоровские. На нее, оказывается есть зеркала нового образца и старого. Честно, не знал. Старого образца по крепежу полностью попадают в "десятошные". А нового так же?
#5:  Автор: pleschnerОткуда: г. Шахты Ростовской области СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 15:40
LT писал(а):

А нового так же?


А ты думаешь дверь другую сделали?

#6:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 15:42
LT писал(а):

Есть желание сменить боковые зеркала на приоровские. На нее, оказывается есть зеркала нового образца и старого. Честно, не знал. Старого образца по крепежу полностью попадают в "десятошные". А нового так же?

Если за новый образец ситать зеркала SE с поворотниками, то старого образца зеркал было как минимум два вида - прямоугольные, типа как на десятках и более квадратной формы. И насколько я помню, есть еще четвертый тип зеркал.

#7:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 29 Марта 2013 15:53
Четвертый получается более лопушистый такой. Верх более выпуклый.

[/b]pleschner
Знаешь, всяко может быть Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU