Характерные шумы и пропускание воздуха [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Характерные шумы и пропускание воздуха Автор: DLSОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 11:32
Заметил, что после 120 на трассе, воздух гуляет в салоне. Отмечено мной, что заходит через ппд, что посоветуете, как исправить?
#2: Re: Характерные шумы и пропускание воздуха Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 11:34
DLS писал(а):

Заметил, что после 120 на трассе, воздух гуляет в салоне. Отмечено мной, что заходит через ппд, что посоветуете, как исправить?


Что есть "ппд" ?

#3:  Автор: MillyОткуда: г. Арзамас, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 11:48
AMAROCK писал(а):

Что есть "ппд" ?



подозреваю Правая Передняя Дверь!

#4:  Автор: DLSОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 12:51
Milly писал(а):

AMAROCK писал(а):

Что есть "ппд" ?



подозреваю Правая Передняя Дверь!


все верно

#5:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 13:06
DLS писал(а):

Заметил, что после 120 на трассе, воздух гуляет в салоне. Отмечено мной, что заходит через ппд, что посоветуете, как исправить?


снять обшиву двери. на скелет двери приклеить кусок вспененного полиэтилена 3-4 мм, либо просто полиэтилен.. проткнуть отверстия для пистонов (для них лучше вырезать побольше, если будет толстый материал, а то обшива плохо встанет), отверстия для винтов ручек..
все собрать. дуть не будет через двери..

#6: Re: Характерные шумы и пропускание воздуха Автор: VladzeroОткуда: Урал Белорецк СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2011 13:12
DLS писал(а):

Заметил, что после 120 на трассе, воздух гуляет в салоне. Отмечено мной, что заходит через ппд, что посоветуете, как исправить?

на скорости 120 км.ч попроси пассажира поднести зажженую зажигалку к передней кромке двери в районе стойки лобового стекла и увидишь как задувает через уплотнитель....(я решил траблу наклейкой рейлингов) сквозьняк пропал,а с ним и свист...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU