Люфт карданного вала - какой допустим? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Люфт карданного вала - какой допустим? Автор: kunnapuuОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2011 19:51
При переключении передачи с передней на заднюю услышал легкий стук. При осмотре - при вращении "туда-сюда" карданного вала налицо люфт в заднем мосту. Величина - по окружности фланца возле заднего моста свободный ход примерно 8 мм. Пробег около 100 тысяч, раньше это не проверял и не знаю, как было. Подскажите, такой люфт- норма или дело плохо? В литературе не нашел.
#2:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 02:44
kunnapuu писал(а):

Подскажите, такой люфт- норма или дело плохо?

нормально Smile .помнится у меня на шохе туда-сюда почти на 90 градусов ходил Wink

#3:  Автор: Чоткий ЯОткуда: Верхнеудинск СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 03:01
Может это люфт главной пары редуктора?
#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 08:11
Чоткий Я писал(а):

Может это люфт главной пары редуктора?


ну да наскока понимаю именно про это разговор Smile

#5: Re: Люфт карданного вала - какой допустим? Автор: Dik 2107Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 19:59
kunnapuu писал(а):

При переключении передачи с передней на заднюю услышал легкий стук. При осмотре - при вращении "туда-сюда" карданного вала налицо люфт в заднем мосту. Величина - по окружности фланца возле заднего моста свободный ход примерно 8 мм. Пробег около 100 тысяч, раньше это не проверял и не знаю, как было. Подскажите, такой люфт- норма или дело плохо? В литературе не нашел.


Нежелательно конечно но что делать? Я тоже с люфтом главной пары езжу, приходится почаще крестовины менять. Тоже имеется легкий стук при трогании и при переключении передач.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU