ГУТА Страхование [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: ГУТА Страхование Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 13:02
Господа! Кто нибудь страховался в ГУТА-Страхование? Какие + и -? Может кто слышал чего? Выплачивают или динамят?
#2: Re: ГУТА Страхование Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 14:41
den-r1979 писал(а):

Господа! Кто нибудь страховался в ГУТА-Страхование? Какие + и -? Может кто слышал чего? Выплачивают или динамят?


Если не нужны проблемы не ходи туда!!! Ребята реально всех кидают, можешь почитать их форум и убедиться в отношении к ним народа http://www.gutains.ru/cgi-bin/forumdisplay.pl?action=topics&forum=Автострахование&number=1&DaysPrune=1000&LastLogin=

#3:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 15:58
Да я застраховался уже у них и начанаю чувствовать, что попал! Тьфу 3 раза, что бы ничего на дороге не произошло ...
#4: Re: ГУТА Страхование Автор: tp7636 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 18:03
OlegD писал(а):

den-r1979 писал(а):

Господа! Кто нибудь страховался в ГУТА-Страхование? Какие + и -? Может кто слышал чего? Выплачивают или динамят?


Если не нужны проблемы не ходи туда!!! Ребята реально всех кидают, можешь почитать их форум и убедиться в отношении к ним народа http://www.gutains.ru/cgi-bin/forumdisplay.pl?action=topics&forum=Автострахование&number=1&DaysPrune=1000&LastLogin=



Читай "Зап. части на Шеви-Ниву" - мне выплатили 90 т.р. Bravo

#5:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 18:25
Я почитал.... Но так и не понял кто и чего тебе выплатил!
#6:  Автор: tp7636 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 18:48
den-r1979 писал(а):

Я почитал.... Но так и не понял кто и чего тебе выплатил!


#7:  Автор: tp7636 СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 18:58
den-r1979 писал(а):

Я почитал.... Но так и не понял кто и чего тебе выплатил!



Значит так, моя Шеви застрахована в Гуте, привел меня туда страховой агент, с которым я работаю уже давно, он и сам перешел туда работать. Первоначально, после аварии мне насчитали около 85 т.р., однако реально расходы превысили выплаченную сумму - где-то около 90 т.р. После всего ремонта я сдал эксперту ( у нас автоэкспертизы делает Центр судебных экспертиз - государственное учреждение) все документы, подтверждающие перерасход. Гута пообещала выплатить на этой неделе остальные 5 т.р. О возможном перерасходе предупреждали заранее, поскольку скрытые дефкты эксперт при осмотре поврежденного авто может запросто и не увидеть.
Ну естественно, как и во всех человеческих отношениях нужен корректный подход к людям. А не так - "давайте быстро денег". Very Happy

#8:  Автор: OlegFOMОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2004 22:18
О конкретном опыте общения с СК Гута можете прочесть по ссылке здесь.
Сразу оговорюсь, что и о положительном опыте мне известно...
В любой компании есть большая разница между заключением договора по ОСАГО и страхованием от ущерба.
К сожалению, в хороших компаниях тарифы выше, но, как показывает практика, это того стоит.

#9:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 17:20
Спасибо за ссылки. Может ещё кто нибудь может поделиться опытом при общении с Гута Страхованием?
#10:  Автор: PtGОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2004 17:11
21063-1987-68:)л.с.
С выплатой не сталкивался,(тфу-тфу-тфу) а вот то, что доплатил 22уе и застраховался на 10штук+автоматический приезд комисара это понравилось.Документы составлены вроде толково,помоему большинство людей просто не изучают ВНИМАТЕЛЬНО доки и поэтому лажаются...
А то, что 1-2 клиентам не сразу бабки отдали это же не показатель-я думаю многие получили и молчат себе...
Надо взать кол-во выплат и кол-во недовольных и уже ЭТО ОТНОШЕНИЕ сравнивать у разных кампаний ну да гдеж это возмеш?Sad
Кстати Вы по ОСАГО? или свою страховали?
P.S. Написал потом пошел по ссылке (выше) 8( я в а..уе!
мда...............
Но всетаки лелею надежду что все "везунчики" не побежали на фору изясняться в любви ГУТЕ:)
P.P.S. to:tp7636 а в чем разница по выплатам осаго и доброволки объясните поподробнее пожалуйста!

#11:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2004 12:04
Я страховался по КАСКО (угон+ущерб)
#12: Летом 2003 года был в Гуте страховании Автор: Старый ЛыжникОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 09 Июня 2004 11:58
Гута страхование откровенный кидняк. Гута страхование пользуется несертифицированным програмным обеспечением для расчёта убытков по ДТП и соотв. старыми ценами и коэффициентами расчёта. Этот факт в НАМИ знают. (Мне лицензию показать отказались). По той калькуляции, я спросил где можно починиться, т.к. нормальный сервис по таким деньгам не работает. Порекомендовали на Алтуфьевке, после разговора с директором выяснилось, что с Гутой вообще очень тяжело работать. Моя машина была на ходу после ДТП, а разбитых машин во дворе сервиса было штук 10 и по всем бюджет ремонта не стыковался. Может, Гута своих клиентов и облизывает, но по гражданке НЕЛЮБИТ - это факт. Конфликт решался долго и тяжело, несмотря на то, что жена работает в Альфастраховании.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU