Гул в КПП...но не совсем всегда)) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гул в КПП...но не совсем всегда)) Автор: Денис1987Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 12:11
Парни тема такая..еду все супер...а когда газ отпускаю, а передачу не выключаю, есть такой гул характерный немного который слышно- ууууууууууууууу............что это, изза чего?ток в описанной ситуации проявляется..[/b]
#2:  Автор: Денис1987Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 12:17
И с уровнем масла все в норме кстати...
#3:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 12:23
У меня тоже подвывает при отпускании газа. Спрашивал здесь на форуме, ответили, что дело может быть в неправильной регулировке дифференциала. Там нужно подбирать для него регулировочное кольцо. Пока езжу не парюсь, потихоньку деньги коплю на переборку Smile
#4:  Автор: Денис1987Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 12:24
на ФФ2 2007 года такая же тема)))))))))))))))Т.е. и на ВАЗе и на Форде объ*бались при сборке КПП получается?))))
#5:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 12:28
вот абсолютно такая же хрень, особенно проявляется на 2 и 3 передаче, подгудивает уже 15 тыс, полагаю "это так и должно быть"
#6:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 12:28
Денис1987 писал(а):

Т.е. и на ВАЗе и на Форде объ*бались при сборке КПП получается?))))


Ну это я не в курсе Pardon
У меня еще и вторая передача плохо включается - если на 1ой раскрутить движок выше 3000 оборотов, то 2ая начинает трещать и как бы упираться при включении. Наверное, прошлый хозяин был стритсракером. Sad

#7:  Автор: Денис1987Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 12:29
Надо статистику собирать у владельцев разных машин чем это кончается ))))))))))))
#8:  Автор: PSYseamanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 15:15
Сейчас на девятке воет... и на четырке выло... и у кореша на девятке воет...
Думаю, что это нормально)) Так автовазом было задумано)

#9:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 15:29
PSYseaman писал(а):

Сейчас на девятке воет... и на четырке выло... и у кореша на девятке воет...
Думаю, что это нормально)) Так автовазом было задумано)


да я вот тоже так подумал, видимо это фишка такая

#10:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 16:05
Garik36 писал(а):

дело может быть в неправильной регулировке дифференциала.


на классике помню - задний мост гудел

#11:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 16:08
kotmu писал(а):

на классике помню - задний мост гудел


На Москвиче тоже мост гудел. Купил девятку, сначала подумал - передний привод, никаких трансмиссионных шумов не будет. Фигушки! facepalm

#12:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 17:31
А у меня КПП "урчит".
я бы не сказал что воет, но такой какой-то ур-ур-ур-ур...

#13:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2011 17:35
bibikin писал(а):

А у меня КПП "урчит".


урчит???
ну значит ей нравится))))

#14:  Автор: Денис1987Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 01:17
Пробовал заливать дисульфид молибдена от Ликви Моли, шума стало гораздо меньше!!!!в небольших совсем тюбичках таких




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU