АвтоВАЗ снижает цены на Самару-2 на 20 000 руб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: АвтоВАЗ снижает цены на Самару-2 на 20 000 руб Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 17:58
Цитата:

АВТОВАЗ снижает цены на Lada Samara

АВТОВАЗ с 1 октября запускает специальную акцию, в рамках которой цены на семейство автомобилей Lada Samara будут снижены практически на 20 тысяч рублей. Об этом в интервью радиостанции «Эхо Москвы» сообщил начальник управления по маркетингу АВТОВАЗа Александр Бредихин, добавив, что специальные цены на семейство Lada Samara будут действовать с 1 октября по 31 декабря.

При этом он отметил, что самый дешевый автомобиль семейства Lada Samara, трехдверный хэтчбек в комплектации «стандарт», будет стоить 239900 рублей. «Это очень хорошая цена, очень хорошее предложение. Мы рассчитываем, что интерес к автомобилям Lada Samara значительно вырастет в эти три месяца», – сказал А.Бредихин. Начальник управления по маркетингу АВТОВАЗа также сообщил, что с 1 января 2012 года АВТОВАЗ прекращает производство автомобилей Lada samara в кузове «седан».

По итогам января-августа 2011 года продажи Lada Samara на российском рынке составили 74755 автомобилей – на 10% больше, чем годом ранее.


хм, началась борьба за потребителя?

#2:  Автор: massakomiОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 18:09
Мне нужно чо-нить после классики, с ПП, новое. Надо подумать.
#3:  Автор: CesarОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 18:18
Разгружают склады под гранту чтоле ll
Заманчивое конечно предложение, нацелился сейчас на приору с гуром, придется брать кредит ибо не хватает, а если брать 14ку так это экономия уже 70 т. руб. Будем думать... Но класс машин совершенно разный, ох уж эти маркетологи.

#4:  Автор: massakomiОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 20:21
А представьте, каково тем, кто купил Самару недавно. Хочется взглянуть на их лицо Wink

#5:  Автор: CesarОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2011 20:50
hehe дауж

Неслыханная щедрость от автоваза) Не поверю пока сам не увижу. В октябре запланирован поход в салон supercool

#6:  Автор: massakomiОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 20:53
Цитата:

С 1 января 2012 года тольяттинский автогигант завершит выпуск седанов LADA Samara
Как сообщалось ранее, с января 2012 года производство хэтчбеков LADA Samara будет перенесено на «ИжАвто». Завершить выпуск этой модели АВТОВАЗ намерен в 2013 году.


http://avtosreda.ru/news-common/2011/09/avtovaz-snimet-s-proizvodstva-srazu-neskolko-modelei-lada.html

#7:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2011 23:22
Если они до сих пор классику не сняли, то сомневаюсь я в снятие Самар, по мне чисто маркетинг. Тем более необходимо начинать избавляться от прошлогодних машин.
#8:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 01 Октября 2011 13:32
илюхин писал(а):

Если они до сих пор классику не сняли, то сомневаюсь я в снятие Самар, по мне чисто маркетинг. Тем более необходимо начинать избавляться от прошлогодних машин.


Почему, снятие Самар с производства вполне логично. По этой цене будет идти Гранта, которая даже дешевле. Я вообще удивлясь, кто только Самары сейчас покупает, да еще по цене не самой пустой Калины. Наверно так сильны у нас стереотипы.

#9:  Автор: massakomiОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 01 Октября 2011 19:04
Сегодня смотрел в салоне Самару. Кстати, ценники ни чуть не снижены.
Так вот, открыл дверь, а там сидушка практически на полу! Как туда вообще сесть? Я лично не решился.

#10:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 00:42
ну если цены на гранту окажутся правдой, то даже 20 тысячная скидка на зубилу ей (зубиле) не поможет. Конечно найдутся оспаривающие очевидное фанаты, тем не менее сие очевидно. При существующих ценах она не может выжить.
#11:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:47
yurec писал(а):

илюхин писал(а):

Если они до сих пор классику не сняли, то сомневаюсь я в снятие Самар, по мне чисто маркетинг. Тем более необходимо начинать избавляться от прошлогодних машин.


Почему, снятие Самар с производства вполне логично. По этой цене будет идти Гранта, которая даже дешевле. Я вообще удивлясь, кто только Самары сейчас покупает, да еще по цене не самой пустой Калины. Наверно так сильны у нас стереотипы.


Логично, ДА! Но будет большой вопрос. Классику всё снимали снимали и перенесли полностью на ИЖ.
Почему маркетинг? как писал прошлогодние машины, а вообще вспомните бум на десятку когда её снимали и ставили Приору. Казалось бы цену на 10 надо было снизить. А тут даже не рестайл 99 в 115.
Стереотипы это что то , ведь калина не патсанское авто, а патсанская Приора дороговата, вот и остаётся Самара.

Serge! писал(а):

ну если цены на гранту окажутся правдой, то даже 20 тысячная скидка на зубилу ей (зубиле) не поможет. Конечно найдутся оспаривающие очевидное фанаты, тем не менее сие очевидно. При существующих ценах она не может выжить.


Сам АвтоВАЗ говорил, что цена сохранится только на автомобили заказанные сейчас, а далее всё может изменится

#12:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 10:52
илюхин писал(а):


Сам АвтоВАЗ говорил, что цена сохранится только на автомобили заказанные сейчас, а далее всё может изменится


т.е. бета (или таки альфа?) тестерам скидки? pst
ЗЫ У меня друг заказал. Но блин так не смогли найти ответ на простой вопрос: если ли в базе иммобилайзер! Такой вот кот в мешке...

#13:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 11:24
massakomi
Фотка Зачод!Попал в точку! supercool Smile

#14:  Автор: massakomiОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 22:48
Да, сегодня в салоне видел, что стоят тринашки по 240 и чепырки по 260. Но я вам скажу, они имеют такой убогий вид на фоне Калин/Приор, что кошмар. По ощущениям, кажется, что их делают из отходов, которые остаются после производства флагманов...
#15:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 22:54
massakomi писал(а):

делают из отходов, которые остаются после производства флагманов...


Это приор штоль? hehe Хоть бы в кавычки взял. Приоры в таком случае делают видимо из отходов логанов
supercool

#16:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 20 Октября 2011 11:12
А логаны из отходов дачии? hehe
#17:  Автор: тем118Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Октября 2011 19:08
Smile и кто то видел что эти цены правда снизили ?на сайте автоваза цены такие же остались(((
#18:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 22 Октября 2011 11:00
yurec писал(а):

Я вообще удивлясь, кто только Самары сейчас покупает, да еще по цене не самой пустой Калины. Наверно так сильны у нас стереотипы.


Я как-то могу понять тех, кто покупает 2113, ибо, всё-таки , 3 двери, машинка несколько особенная, аналогов в этой ценовой категории не вижу. Но вот купить 2114 более простую, чем Калинку по той же цене, это facepalm




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU