замена нижнего рычага передней подвески и шайбы... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: замена нижнего рычага передней подвески и шайбы... Автор: Artem_OmskОткуда: Omsk СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 20:58
на СТО замени рычаг,решил посмотреть как там что и первое что бросилось в глаза, это какие то шайбы,как выяснилось это регулировочные шайбы между осью рычага и поперечиной. Самое главное что машину уводит влево, что уже только не перепробовали. Мож в этих самых шайбах и дело?У меня вопрос зачем их ставили,ведь с завода я их там вообще не видел, либо их было очень мало,а здесь по сантиметру с каждой стороны(левого и правого рычага)
#2:  Автор: Artem_OmskОткуда: Omsk СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 21:00
шайбы как мне объяснили - это развал. Ну как же так получается до замены рычага лни были не нужны/либо было их мало, а после замены рычага вдруг потребовались,интересно мне...
#3:  Автор: Artem_OmskОткуда: Omsk СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 21:05
в камасутре написано: запомнить сколько этих шайб было и какой толщины и поставить их на место. но ни слова о добавить шайбы или убавить. Да по мне пусть их там хоть сколько,но сход-развал сделать не могут,машину уводит, закралась у меня версия что именно в этих шайбах,их количестве и дело!
#4:  Автор: Nikos102Откуда: Башкирия . Агидель СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 21:33
на развал-схождение съездить надо, там всё поправят.
#5:  Автор: АРКАШАОткуда: Вологодская обл . Вожега СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 21:45
Artem_Omsk писал(а):

версия что именно в этих шайбах,их количестве и дело!



Artem_Omsk тут почитай http://www.automn.ru/vaz-2107/vaz-33892-10.m_id-4309.m_id2-4310.html (рисунки увеличиваются по клику)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU