Чпокнул автошку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чпокнул автошку Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 22:35
Отмечусь тоже темой про аварию. ну как аварию - затупил и притёр ворота в гараже.
Вот:
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x4/0400/000/000/18a/d38/88ce4f3dbe0c367a-large.jpg
Царапина-то хрен с ней, но там ещё вмятина, такая неприятная, как будто Джеки Чан ребром ладони бил. Как убрать? Изнутри монтажкой пытаться или засунуть в дверь камеру и накачивать? Может ещё какие способы есть?

#2:  Автор: *Alexandr*Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 23:03
В зиму я бы ничего не делал, а весной можно подумать...
#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 23:06
с трудом но неувидел вмятину Smile
#4:  Автор: Bromal СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 23:17
Мелочи жизни. После работы приехал в гараж. перетёр аж по верхний кант, прошпаклевал, вывел всё ровно и вперёд к малярам на покраску... только цвет подбери или они всё сами подберут...

Лично я бы не стал с ней ничего делать... Ну если не собираться продавать авто. У меня тоже пара есть "боевых печатей" но для того и танк gpn

#5:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Октября 2011 23:26
rg-45 писал(а):

с трудом но неувидел вмятину


а её и не увидишь, там щупать надо
*Alexandr* писал(а):

В зиму я бы ничего не делал, а весной можно подумать...


Ну у нас пока +13-15 ещё, можно успеть. Я ж крышку багажника летом от ржи под стеклом и шильдиков почистил, замок с малины поставил и покрасил. Поэтому с покраской проблем не будет. Да и дверь не родная, крашеная
Bromal писал(а):

Мелочи жизни. После работы приехал в гараж. перетёр аж по верхний кант, прошпаклевал, вывел всё ровно и вперёд к малярам на покраску... только цвет подбери или они всё сами подберут...
Лично я бы не стал с ней ничего делать... Ну если не собираться продавать авто. У меня тоже пара есть "боевых печатей" но для того и танк


Че его подбирать-то. 371 амулет, Вика в баллоне идеально попадает. мобихел чуть темнее, как раз в тот оттенок, которым дверь выкрашена, проверено на хлопушке Sad
Шпатлевать не хотелось бы, и так на 50% из шпатлевки состоит. а продавать точно не буду. На прошлой неделе ставили растяжку и развальные пластины - развалилась ступица - пришлось новую за 700 покупать. Сегодня нижнюю распорку ставили - нижний же рычаг пришлось покупать. Снова за 700р hehe Нуиёнафиг, она куплена в прошлом мае за 127 и сейчас в неё уже 122 вложено)
А вообще - надо попробовать нашумевший в интернетах способ с феном и сжатым воздухом, благо воздух я на работе забесплатно возьму) Там всё равно царапину-то красить, так что на повреждение лкп пофиг

#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2011 06:04
Inf1nity21093
мелочи НО неприятно cry facepalm
пробывать выдавливать через деревяшку с нутри двери Wink

#7:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2011 06:50
Dranik
да не говори, Андрюх. А чо как через деревяшку-то давить я ж хз?

#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 03 Октября 2011 07:56
Dranik писал(а):

пробывать выдавливать через деревяшку с нутри двери


не вздумай, ток хуже сделаешь. тут нать уметь.

#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 03 Октября 2011 09:47
Inf1nity21093 писал(а):

А чо как через деревяшку-то давить я ж хз?


если опыту нет то правильно написал
ДюКЧ
ДюКЧ писал(а):

не вздумай, ток хуже сделаешь. тут нать уметь.


+1
думаю за такую вмятинку и костоправы то немного запросят и зделают прямо при тебе, поэтому может лутше сразу к профи Wink

#10:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2011 21:47
Dranik писал(а):

думаю за такую вмятинку и костоправы то немного запросят и зделают прямо при тебе, поэтому может лутше сразу к профи


Дак а чо к ним ездить. Я кароч испробовал ради интереса этот метод с феном и сжатым воздухом. фигня - ничо не выгибается. Изнутри монтажкой повыжимал, чуть-чуть лучше стало. но как-то не очень. Там же изгиб двери рядом. Чо, не хотел шпатлю брать, но пришлось. положил три слоя с алюминиевой стружкой. Вернее как, один положил - всё шикарно, кроме одного места. Второй в проблемное место положил - всё шикарно - начал перетирать. Тру-тру, нашёл ещё одно проблемное место. Туда накидал чуток. Ну и стемнело. Такшто хватило мне мелкой банки новоловской шпатли на порог, хлопушку и дверь. Порог ваще щас из одной шпатлёвки состоит hehe
Завтра, думаю, финишной накидаю, да может грунтану

#11:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2011 23:15
Inf1nity21093 писал(а):

Порог ваще щас из одной шпатлёвки состоит


лишнее.. имхо... гравитекс под покраску .. и усе... шпакля отлетит

#12:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 00:41
kotmu писал(а):

лишнее.. имхо... гравитекс под покраску .. и усе... шпакля отлетит


Знаю, что не по-людски и скоро снова треснет. Просто там, по-хорошему, варить надо, как и площадки под крабы. Правый порог от крыла до середины передней двери - мятый и законопаченый Sad

P.S.: а я на своём сток-мобиле сегодня на выборы на драйве как-то попал
wwow




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU