99я инжектор.обороты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 99я инжектор.обороты Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 03 Октября 2011 18:07
дело в том что раньше такое бывало что не скидывает обороты.держит 1500,пока не заглушишь.очень редко.ну раз 5 за год.а сейчас в день по несколько раз.в основном заметил что это бывает в пробках,раза три тронешься и бац 1500.ранее менял датчик холостого хода.вчера снял датчик дроссельной заслонки.вроде всё работает.побрызгал wd40 но не помогло....
#2:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 03 Октября 2011 19:27
gavrila
ВД-40 куда, говоришь, побрызгал? Надо бы очиститель карбюратора.

#3: Re: 99я инжектор.обороты Автор: pashu86Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Октября 2011 21:14
gavrila писал(а):

дело в том что раньше такое бывало что не скидывает обороты.держит 1500,пока не заглушишь.очень редко.ну раз 5 за год.а сейчас в день по несколько раз.в основном заметил что это бывает в пробках,раза три тронешься и бац 1500.ранее менял датчик холостого хода.вчера снял датчик дроссельной заслонки.вроде всё работает.побрызгал wd40 но не помогло....



у меня такое бывавет изредка, либо проходит само либо лечится "стоп/стартом" =)
грешу на долбаные арзамасские ДПДЗ, купил новый стали обороты зависать на 1500 стабильно, плюс с 3000 медленно падают, воткнул старый - вроде нормально =)

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 03 Октября 2011 21:16
gavrila писал(а):

основном заметил что это бывает в пробках,раза три тронешься и бац 1500


у тебя случаем трос газа не в самую натяжку выкручен?

#5:  Автор: gavrilaОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 19:00
поменял датчик дроссельной заслонки.закидоны исчезли




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU