Свечи Brisk L15Y [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: Androcc88Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2010 12:55
Может просто этот бриск более холодный чем NGK...
Вот и не очищаются нормально...хотя по цвету всё хорошо было...а может и бензин...

#27:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2010 18:04
Rezo писал(а):

Не пойму к чему этот вопрос был задан - "колись"!.


Просто интересно почему неочищаются юбки от нагара.
Может это быть связано с завышенным содержанием СО на холостых?


#28:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2010 18:55
sd_vladimir писал(а):

Просто интересно почему неочищаются юбки от нагара.

Может это быть связано с завышенным содержанием СО на холостых?

Не думаю!
Скорее всего там (на юбке) температура значительно ниже, вот и не происходит самоочищения.

#29:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2010 19:01
Rezo писал(а):

Не думаю!

Скорее всего там (на юбке) температура значительно ниже, вот и не происходит самоочищения.


Спасибо за разъяснения. Wink

#30:  Автор: whitesnakeОткуда: АринбурхЪ СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2010 19:40
Сегодня поставил Brisk LR17YS. Я даже не думал что троешный двиг может ТАК разгоняться - тормозов не хватает... Хотя прочитал что свечки эти более горячие и для волговских моторов. Цена вопроса 250 рэ, с НЖК за 350 не сравнить...
#31:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2010 20:33
Впервые слышу, что юбки должны очищаться. Чистыми должны быть электроды и центральный конус. От юбки требуется лишь, чтобы она была сухая.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU