Иммобилайзер по гарантии. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |

#1: Иммобилайзер по гарантии. Автор: dimasemОткуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 11:12
Случай такой в марте купил 2115, на их гарантию не вставал (причины многим известны), при продаже иммобилайзер не был активирован, а сейчас вот чегото решил чтоб он работал но у меня даже при включении не мигает лампочка, короче суть вопроса в том что если с иммо что-то не так могу ли я расчитывать на бесплатный ремонт, мотивируя что он не был активирован при продаже хотя они обязанны были это сделать, типо продали заведомо не рабочий.
#2:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 16:53
нет, не можешь! иммо ни в одном салоне не активируют, если только настоишь на этом сам
#3:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 19:27
5703 писал(а):

иммо ни в одном салоне не активируют, если только настоишь на этом сам


Это сильно сказано. Настоишь. Пункт активации иммо прописан в сервисной книжке. В разделе "Предпродажная подготовка". И прописан - по просьбе клиента. Нужно попросить и всё. Настаивать не должен.

#4:  Автор: dimasemОткуда: Алтайский край СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 20:34
Самое смешное то что сегодня к ним ездил хотел активировать а они не умеют на самару этого делать. а у меня он даже не подает признаков жизни при включении зажигания. Вот и подумал что с ним не так чегото.
#5:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 20:53
dimasem
Посмотри свою тему в ЭСУД. Ответил там.




AUTOLADA.RU -> Вопросы по гарантии, сервису и запчастям |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU