заедает трос сцепления [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: заедает трос сцепления Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 18:32
что то проблема за проблемой у меня... стою в пробке, все нормально и вдруг при отпускании педали сцепления ее заело. не знаю, как обьяснить точнее короче она рывками отпускается. остановился, заглушил мотор, сцепление нажал и отпустил - все нормально... заводу - та же история. короче на заглушенной все как надо. на заведенной заедает. и трогаюсь, как если бы трогался рывками, кидал сцепление. чего делать?
#2:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 04 Октября 2011 20:55
проверь тросик. если не заедает - смотри вилку, потом .сцепу
#3:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 06:19
ну я же написал - на заглушенной все работает нормально...
#4:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 07:57
Innuenze писал(а):

ну я же написал - на заглушенной все работает нормально...


Заедает по прямой или в повороте...???

#5:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 08:12
Да всегда заедает...
#6:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 08:27
Innuenze Ты бы глянун, не лижит ли трос на рулевой тяге... Если лежит, то гайка наконечника его и дёргает... И это значит, шо у тебя проблемы с моторным щитом, где трос в салон ныряет... Там может треснуть... Со своего опыта пишу...
#7:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 08:39
kazak1102 писал(а):

Innuenze Ты бы глянун, не лижит ли трос на рулевой тяге... Если лежит, то гайка наконечника его и дёргает... И это значит, шо у тебя проблемы с моторным щитом, где трос в салон ныряет... Там может треснуть... Со своего опыта пишу...


Нет, не лежит. Ещё раз повторюсь. На заглушенной всё отлично. Если бы лежал, то и на заглушенной бы дергало...

#8:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 08:41
kazak1102 писал(а):

Innuenze Ты бы глянун, не лижит ли трос на рулевой тяге... Если лежит, то гайка наконечника его и дёргает... И это значит, шо у тебя проблемы с моторным щитом, где трос в салон ныряет... Там может треснуть... Со своего опыта пишу...


А ну и у меня трос этот никогда туда небыл всунут, Т.е. кругляшком этим. Не могу я его туда затолкать. Но ничего не заедает и сама оболочка троса не шевелится. Так что это тут ни при чем. Опять же, это можно доказать тем, что на заглушенную всё хорошо...

#9:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Октября 2011 09:57
Может быть такая фигня из-за паленой корзины?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU