Не закрыть заднюю дверь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не закрыть заднюю дверь Автор: )I(EKA СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 16:46
Подскажите, что может быть, открыл я заднюю дверь на девятине и 10 мин закрыть не мог(захлопывантся но замок не срабатывает и она открывается) может на ходу открыться.
#2:  Автор: den-r1979Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 18:23
Бывает! У меня задняя левая дверь и не открывается и не закрывается - даже кнопку не поднять! А правая задняя открывается только изнутри. Главное до руля добраться можно Smile
#3:  Автор: строительОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 19:54
Замок закис . Сними его и расшевели там все . Снять-поставить пол часа времени . Smile
#4:  Автор: Floyd_ СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 20:13
Посмотри, на торце двери есть маленький рычажок, на 93i есть такое, блокирует открывание задней двери из нутри. Может он как-то влияет?
#5: Re: Не закрыть заднюю дверь Автор: grueОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2004 20:51
)I(EKA писал(а):

Подскажите, что может быть, открыл я заднюю дверь на девятине и 10 мин закрыть не мог(захлопывантся но замок не срабатывает и она открывается) может на ходу открыться.


Бывает такое зимой периодически. Мне помогает (возможно, чисто психологически :-) пропрыскивание механизма замка и под курок ручки ВД-шкой или силиконовой смазкой.

#6:  Автор: ЕсаулОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 09:02
А я вообще заднюю дверь никогда неоткрываю, непоучается и все тут . Smile Smile Шютка Smile Smile А вообще проверь замок, закис он у тебя, у меня такое было на передней когда при температуре -30 просто нахрен позамерзло всё, помогло только применение размораживателя замков.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU