Качественный 95-й бензин в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Качественный 95-й бензин в Москве Автор: yurimcОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 13:23
Зависит ли качество бензина от торговой марки? Если так, то какие марки предпочтительнее?
#2:  Автор: ЁжОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 21:14
Я заправляюсь на
ТНК, BP, или Корус Петролиум?
У меня машинка 16V лью только АИ-95?
А вообще в форме есть огромные темы по поводу бензина? сколько людей столько и мнений?. Истина одна заправляться толь на хороших заправках!!! И проверенных?

#3:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 21:42
Не зависит от бренда, можешь попасть и на БП и на любой другой - это Россия:)

Вон, Сергий, писал как-то как он после заправки на БП чуть не сгорел, хотя я сам там заправляюсь, прада 92-мSmile

#4:  Автор: Старт21113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2004 01:05
А я везде заправляюсь...Ну, где относительно местности брендовая заправка...То есть в Москве это ТНК, ЮКОС, Сибнефть, ВР, Татнефть (пристрастился из-за скидок)...А в России это может быть даже заправка Нефтебазы номер такой-то (по тамошним меркам это единственный бренд)...только 95ый...

У меня еще тут вопрос...На Корусе по-моему видел 95ый и 95 супер...
В чем отличие?
В том что на жалобу про плохой 95ый могут сказать, что надо было заливать 95супер или Чего же вы хотите за такие деньги?
Разница в цене около 50копеек...

#5:  Автор: ЁжОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2004 02:32
Я заправляюсь на Корусе частенько?
92 у них нормальный
раньше ездил на карбюраторной 10?
мне даже казалось что на карбюраторе шел 92 лучше машинка резвей становилась..

сейчас у меня 16V (103) пока только 95 ?
один раз заправил 95 супер (в 103)?. большой разницы не почувствовал? разве только мне казалось что двигатель немного жестче работал
разница возможно была но очень маленькая
просто контролер видимо сам выбирает как движку работать
можно поставить эксперимент откатать 1000 км.. на 95 супер посмотреть на свечки
и вынести вердикт 95 супер ?
а все остальное это болтовня какой лучше 92, 95 или 95 супер?
а на пропане вообще вечные свечки и движок ? так как вредных примесей там меньше? и детонации нет?.)))))

92 в новую тачку пока не пробовал

#6:  Автор: araОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2004 12:55
это не реклама
:cool:
на карбюраторной девятке как то залил полный бак на ТНК что в мневниках, за мостом через шлюзы со стороны ул. м.жукова,
перед этим (за неделю) поменял карбюратор на новый, проехал км двадцать и понеслось то глохнет на четвертой, то чихает, короче еле дотянул до сервиса слил бензин, снял карбюратор (сам) и писец, до этого стоял десятилетний засраный по самые уши карбюратор, так новый по виду был таким же...
на десятке заливаюсь на Лукойле, что на коломенской, пока без вопросов.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU