Comfort E9 с какой подсветкой лучше красной или зеленой? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Comfort E9 с какой подсветкой лучше красной или зеленой? Автор: ReLaXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 15:01
Во второй раз собираюсь приобрести бортовой компьютер Comfort E9.
Подскажите какая подсветка лучше красная или зеленая?

В первый раз купил АМК. Подключил все работало. НО когда смотришь прямо на дисплей нифига небыло видно. Изображение было видно только под большим углом когда смотришь сверху вниз. Пробовал менять, такаяже фигня. :-( Забрал деньги, добавил чуток и купил руль АВТОБРА в коже :cool: Но желание иметь бортовой компьютер осталось 8-) :cool:

#2:  Автор: Дёма_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 15:09
Еще есть с синей. Я выбрал с зеленой потому, что у меня вся остальная подстветка зеленая и менять не собираюсь (да и накладно это ко всему прочему).
На мой взгляд подбирай по общему цвету подсветки в салоне.

#3: Re: Comfort E9 с какой подсветкой лучше красной или зеленой? Автор: Grisha15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 15:12
ReLaX писал(а):

Во второй раз собираюсь приобрести бортовой компьютер Comfort E9.
Подскажите какая подсветка лучше красная или зеленая?

В первый раз купил АМК. Подключил все работало. НО когда смотришь прямо на дисплей нифига небыло видно. Изображение было видно только под большим углом когда смотришь сверху вниз. Пробовал менять, такаяже фигня. :-( Забрал деньги, добавил чуток и купил руль АВТОБРА в коже :cool: Но желание иметь бортовой компьютер осталось 8-) :cool:



Бери красный , зелёный хреново видно в солнечную погоду или бери синий если денег не жалко. А AutoBra штука классная за полтора года даже необлез :-D

#4:  Автор: ReLaXОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 15:15
Внизу магнитола Kenwood c красной подсветкой кнопок(можно перекл. на зеленую, но красная больше нравится) а приборная панель подсвечена зеленым, тоже прикольно.

Друг говорит бери зеленую, красная глаза режет Surprised и отвлекает! Mad
Он себе сначала взял красную, но потом махнул на зеленую!

#5:  Автор: Grisha15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 15:33
По поводу режет глаза , на этот случай есть три режима яркости подсветки , так что выбор за тобой ! :-D
#6:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2004 15:45
У меня стоит ШТАТ-583, у него красная подсветка - при солнце сзади - вообще не видно показаний...

Медики говорят, что наилучший свет для глаза - зеленый...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU