Детонация кпп при подъеме оборотов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Детонация кпп при подъеме оборотов Автор: DLSОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 12:16
Здравствуйте комрады! Подскажите, заметил, что при подъеме оборотов, очень сильно вибрирует КПП! Прямо даже раздражает! Чем может быть связано это и как исправить?
#2:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 13:25
а можно поподробнее про вибрацию кпп и обороты ppc Или там всё очень плохо, или поржём.
#3:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 14:43
А мне про детонацию кпп хотелось бы послушать, уникальное явление.
#4:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 15:14
Сильно рычаг дребезжит ?
Просто музыку погромче сделай. Это не лечится (или лечится ненадолго).
Или поменяй все, что можно на рычаге. Все пластиковые втулочки. И добавь пластиковые шайбы по бокам рычага.

И научись пользоваться поиском. Тыкай сюда. Ты не оригинален в своей проблеме, чтобы создавать отдельную тему.

#5:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 15:19
Я понял похоже про что он говорит. Это когда обороты к примеру выше 4000 то такое ощущение что в коробке болтанка идет. как будто диф болтает. Я такое встречал. Назовем это дисбалансом что ли. Автор, речь об этом?
#6:  Автор: DLSОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 19:32
Temosha87
все верно, только данная проблема присутствует при об. 3000 и отпусткании педаль акселератора!

#7:  Автор: Кирюха 152RusОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 22:51
DLS писал(а):

Temosha87
все верно, только данная проблема присутствует при об. 3000 и отпусткании педаль акселератора!


У меня тоже рычаг дребезжал на оборотах,оказалось,резиновая опора рычага оторвалась везде где могла и рычаг лег на металл Smile Проверяется легко-не надо топить,чтобы включить заднюю и рычаг можно взять и поднять вверх на сколько пыльник пустит.

#8:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 08:52
Заднюю опору двигателя (т.е. она уже опора КПП) смотреть надо. Вполне возможно, что она кончилась.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU