Вопрос по спидометру. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по спидометру. Автор: malandОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 08:42
Всем привет!Такая ситуация перестал работать спидометр и одометр(электроный).Попрыгала стрелка и теперь всё.Поменял два датчика скорости безрезультатно,да на БК всё нормально всё кажет.Получается ДС показания на ЭБУ передаёт.Подскажите как прозвонить провод от ДС до панели.
#2:  Автор: malandОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 12:51
Всё разобрался колодка в панели приборов отошла лазил там недавно подсветка панели пропала горит одна лампочка остальные исправны но не светят так и не понял почему
#3:  Автор: forsazОткуда: томск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2011 20:10
maland писал(а):

Всё разобрался колодка в панели приборов отошла лазил там недавно подсветка панели пропала горит одна лампочка остальные исправны но не светят так и не понял почему


отошла совсем?! или с первого взгляда была на месте?! просто у меня такая же фигня!Sad сначала работало половина подсветки, я впаял ленты светодиодные, а теперь не работает спидометр и одометра также как у тебя! вот не знаю что делать!Sad* колодка вроде нормально воткнута!

#4:  Автор: malandОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 19 Октября 2011 14:47
На вид вроде нормально было просто поплотней воткнул.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU