Дребезг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дребезг Автор: bob56Откуда: Moskow СообщениеДобавлено: 20 Октября 2011 14:57
ситуация такая: на второй передаче, 1,2-1,5 оборотов, газу до отказу - разгоняется, но при этом в салоне все трясется, то есть чувствуется как двигатель сильно колбасится под капотом. именно на небольших оборотах, ближе к 2 тысячам тряска пропадает и происходит нормальный разгон. если не сильно на газ жать то разгоняется без тряски. а теперь вопрос: у всех так? или у меня что то не то. двигатель исправен, вобщем всю жизнь так было - с новья. я вообще на таких оборотах не езжу никогда, но иногда случается. вот и интересно.
#2:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 20 Октября 2011 15:16
Подушки двигла проверь
#3:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 20 Октября 2011 16:54
почти у всех так. при описаной тобой ситуации ранится УОЗ и топливо вливается, отсюда и расколбас, тк двиг пытается выдать мощность по максимуму (для знающих людей - т.н. ширина "полки" крутящего момента)
#4:  Автор: bob56Откуда: Moskow СообщениеДобавлено: 20 Октября 2011 18:34
может кто скажет как подушки проверить?
ездил на 10-ке - там вроде такого замечено не было.

#5:  Автор: Al79exОткуда: п.Керчевский-г.Пермь СообщениеДобавлено: 20 Октября 2011 18:54
На яму или эстакаду заедь,и там визуально осмотри,у меня задняя подушка сразу была видна,порвало 1 сторону




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU