Владельцам инжекторных авто бесплатная программа на телефон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Владельцам инжекторных авто бесплатная программа на телефон Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Октября 2011 20:53
бесплатная программа для сотовых телефонов с подержкой JAVA (J2ME).
В программе содержится расшифровка диагностических кодов ошибок электронных систем автомобилей ЛАДА.
Некоторые расшифровки кодов ошибок контроллера ЭСУД содержать также причины их возникновения.
В поле "код" необходимо вводить только цифры номера ошибки.
Может кому пригодится


ShtatLADACodes.rar
Описание: download Скачать
Имя файла: ShtatLADACodes.rar
Размер файла: 13,98 KB
Скачано: 640 раз(а)

#2:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 20 Октября 2011 21:10
vfac
#3:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Октября 2011 22:03
на андроид ничего нету интересного?
#4:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 20 Октября 2011 22:21
Вячеслав Юрьевич + 1 Drinks or Beer скачал себе на всякий случай. Может, если не себе, другим помогу Good
#5:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 20 Октября 2011 23:16
на ios есть к-лайн кабели?
#6:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 01:15
RaFaz писал(а):

на андроид ничего нету интересного?


Может будет. Не знаю

kenz писал(а):

Вячеслав Юрьевич + 1 Drinks or Beer скачал себе на всякий случай. Может, если не себе, другим помогу Good



Drinks or Beer

Andrew White писал(а):

на ios есть к-лайн кабели?


Что такое ios?

#7:  Автор: BarakudaОткуда: 24rus, г.Красноярск СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 02:50
Вячеслав Юрьевич, спасибо!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#8:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 03:36
Barakuda
Drinks or Beer

#9:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 09:09
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Что такое ios?


То что стоит на глазфоне и глазблокноте.

#10:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 10:30
Andrew White писал(а):

на ios есть к-лайн кабели?


Ну так-то прикольно- диагностика через сотик, и не каких тебе ноутбуков... Good

#11:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 11:26
Вячеслав Юрьевич ты переделывал из калино темы прогу? gpn
#12:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 11:48
raven_ писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

Что такое ios?


То что стоит на глазфоне и глазблокноте.


не... не понимаю Pardon

dvm99i писал(а):

Andrew White писал(а):

на ios есть к-лайн кабели?


Ну так-то прикольно- диагностика через сотик, и не каких тебе ноутбуков... Good


Это не диагностика, а записная книжка. Диагностика без блютуза или живого подключения нереальна.
kenz писал(а):

Вячеслав Юрьевич ты переделывал из калино темы прогу? gpn


нее... не моя работа. Программист Штата развлекается dns4 , попросил по-выкладывать везде

#13:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 12:02
Вячеслав Юрьевич писал(а):

не... не понимаю


Apple iOS — операционная система мобильных устройств фирмы Apple (т.е. примерно то же самое что Виндовс Smile )

Вячеслав Юрьевич писал(а):

Диагностика без блютуза или живого подключения нереальна


об этом и речь... А так -то вообще-то вполне реально наверно подцепиться к мозгам через к-лайн и тюнить... Только конечно прога нужна...

#14:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 12:47
dvm99i писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

не... не понимаю


Apple iOS — операционная система мобильных устройств фирмы Apple (т.е. примерно то же самое что Виндовс Smile )

Вячеслав Юрьевич писал(а):

Диагностика без блютуза или живого подключения нереальна


об этом и речь... А так -то вообще-то вполне реально наверно подцепиться к мозгам через к-лайн и тюнить... Только конечно прога нужна...


ага, теперь ясно-никогда яблочком не пользовался как ни странно)))
Есть такие ребята -"чек энжин" себя называют. У них такая байда есть. только за деньги.

#15:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 17:41
Вячеслав Юрьевич писал(а):

нее... не моя работа. Программист Штата развлекается , попросил по-выкладывать везде


Ну тогда и ему лучи пива в стакан Drinks or Beer

#16:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 17:52
Вячеслав Юрьевич
Может в профильный? Пусть в фак ЭСУДа возьмут.

#17:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 18:15
-=Worm=- писал(а):

Вячеслав Юрьевич
Может в профильный? Пусть в фак ЭСУДа возьмут.


Это уж сами решайте. Программка как раз не для профи. А раздел ЭСУД явно профессиональный . Повисит немного, скачают, кто увидел и в мусорку её))), тему то бишь

#18:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 19:21
Вячеслав Юрьевич писал(а):

и в мусорку её))), тему то бишь


ну зачем так сразу)) пусть живёт.

з.ы.
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Егорьевск


wwow земеля? )))

#19:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Октября 2011 20:43
Вячеслав Юрьевич писал(а):

Егорьевск


Цитата:

wwow земеля? )))


Однако))) Drinks or Beer

#20:  Автор: alex_29Откуда: Красноармейск МО СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 14:00
закину на свой комуникатор, авось пригодиться не мне так товарищу Smile Вячеслав Юрьевич +1
#21:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2011 17:34
Вячеслав Юрьевич добрый день или вечер! Повтори пожалуйста ссылку, а то у меня пишет ошибка архива. Хочу себе скачать, все проще чем ноут тягать к машине.
#22:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2011 17:53
Alexandr972 писал(а):

Повтори пожалуйста ссылку, а то у меня пишет ошибка архива.


ТОже так!
Pardon

#23:  Автор: Alexandr972Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2011 21:57
Может у кого есть такая программка? Поделитесь пожалуйста Drinks or Beer
#24:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2011 22:06
я владелец карбюраторной самары, но я тоже хочу программу на телепон! Drinks or Beer
#25:  Автор: Вячеслав ЮрьевичОткуда: Москва/Егорьевск/Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2011 01:35
Alexandr972 писал(а):

Вячеслав Юрьевич добрый день или вечер! Повтори пожалуйста ссылку, а то у меня пишет ошибка архива. Хочу себе скачать, все проще чем ноут тягать к машине.


Вот тут сохранили:
http://shtat.ru/mobile_phone/?PHPSESSID=fe6c7a36f543dcb4c32136a9bd9123a1

P/S/ Это не диагностическая программа




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU