Странное дело - горит постоянно лампочка ручника [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Странное дело - горит постоянно лампочка ручника Автор: Сережа СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 09:52
Уважаемые господа! Странное событие произошло с моей семеркой, постоянно горит лампа ручного тормоза и аварийного состояния тормозов (та, что у прикуривателя). Тормозная жидкость в норме, колеса не заблокированы, тормоза работают нормально. Может реле какое подохло? Sad
#2:  Автор: andbОткуда: в.салда СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 10:07
а выключатель который под ручником стоит на тоннеле не смотрел может он замкнутый постоянно или рычагом не дожимает
#3:  Автор: Сережа СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 10:11
Смотрел, кнопка нормально шевелится.
#4:  Автор: andbОткуда: в.салда СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 10:30
контакты надо проверять
#5:  Автор: Сережа СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 12:55
C выключателем все в порядке я его сейчас вынимал.
#6:  Автор: andbОткуда: в.салда СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 13:05
ну значит на бачке тормозном посмотри контакты может примерзли там ведь всего 2 выключателя на бачке и на ручнике.отсоедини провода там и там если не погасла лампа значит гдето замыкается.или же гдето массы нет
#7:  Автор: Сережа СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 13:46
Да нет, все в порядке в бачке, датчик уровня тормозной жидкости работает, контакт хороший. Если схему смотреть, то там есть "Реле прерыватель датчика стояночного тормоза". Может в нем дело? Но где оно находится не написано. Может кто знает? Вроде бы за панелью приборов должно быть.
#8:  Автор: andbОткуда: в.салда СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 14:13
с какого то года не ставят это реле.а ежели провода сдергиваешь все равно горит?
#9:  Автор: Сережа СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 14:33
Я все понял и все сделал, там один провод от бачка на массу коротил, собака. Спасибо огромное за помощь!!!! :-D :-D :-D




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU