МАШИНА глохнет?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: МАШИНА глохнет?? Автор: Дмитрий411 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 11:19
Помогите пожалуйста я уже незнаю что делать!!!еду на машине,машина дергнется и глохнет,потом хлопок в трубу,аж глушак разорвало последний раз!или не заводится,пока в трубу не хлопнет!((загорается чек,делаю диагностику пишет ошибку проподание цепи Эбу!В последнее время когда глохнет на скорости,я передачу включал и она заводилась,а щас передачу включаю и она катится на скорости а не заводится((((
#2:  Автор: Tier72rusОткуда: Tobolsk СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 11:53
Хлопки-пропуски зажигания. Свечи смотрел?, давление в рампе?. Распределитель зажигания?.
Глохнет на скорости..точнее при их переключении -посмотри РХХ.

После каких манипуляций начала так ездить?

#3:  Автор: Дмитрий411 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 12:05
Свечи хорошие!Давление в норме!А распределитель где находится?точно не могу сказать после чего началось вроде всё норм,но весной свечи менял!!глохнет на скорости,или не заводится вообще,раза с 5!
#4:  Автор: gans397Откуда: Новочебоксарск СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 15:10
Чистка ДУ и РХХ, либо замена РХХ. Было такое на ходу, помогла только замена.
#5:  Автор: Tier72rusОткуда: Tobolsk СообщениеДобавлено: 23 Октября 2011 15:47
Немного неправильно сказал- модуль зажигания., но смысл почти один и тот же.Это коробочка от нее идут провода к свечам.Сними декоративную крышку с двигла он справа вверху.
#6:  Автор: Дмитрий411 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2011 00:57
у меня 1,6 16 кл. там стоят катушки,если бы они не работали хотя бы 1 из них она бы троила!!такое уже было
#7:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 24 Октября 2011 01:47
Дмитрий411 писал(а):

там стоят катушки,если бы они не работали


могут глючить по разному... обычно глюк проявляется при тапка в пол на второй передачи при разгоне - условия искрообразования сложнее и катуха (-хи) глючат... на ХХ можно не почувствовать... имхо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU