Капот как-то странно на хэтче открывается. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Капот как-то странно на хэтче открывается. Автор: Евгений21061Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2011 16:11
Такое ощущение, что "прилипает" и получается открыть только в две руки, т.е. один дергает ручку, другой - дергает капот.

Это так должно быть?

#2:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 25 Октября 2011 17:01
У меня такая песня,с первого раза не открыть..
#3:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 25 Октября 2011 18:49
вестимо смазки/регулировки хочет. А бывает захлопнешь несильно (читай не до конца), тогда именно так и "прилипает"...
#4:  Автор: Ariec 71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 25 Октября 2011 20:19
Serge! писал(а):

вестимо смазки/регулировки хочет.


Так и есть С регулировкой у мя было впорядке, литол не особо помог, а брызнул силиконом - и стало счастие.

#5:  Автор: d.dmitryОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 25 Октября 2011 21:03
Евгений21061 Резиновые упоры (2 их, вкручиваются выкручиваются, регулируются так) выкрути наружу так, чтобы они капот толкали вверх когда в салоне рычажок тянеш.
Я когдато вкрутил на 1 оборот, капот сразу перестал открыватся в одно лицо, обратно вернул и открывается.

#6:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2011 05:06
d.dmitry
у меня с точностью до наоборот =)
Когда я пытался выровнять уровень крыла и капота выкручивая резинки получил описанный результат, особенно когда двигатель прогрет капот открыть не реально. Когда все закрутил обратно, зазоры стали зверские зато открывается все с пол пинка. Сервисмены замок измазали солидолом так что я потом отверткой лишнее снимал. Так и езжу без плоскостей, зато все открывается и закрывается с пол пинка. Та же самая история и с жопой, есть зазоры все работает, нет зазоров закрыть дверь без хлопка не получается.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU