скрип в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: скрип в салоне Автор: Andrew sk СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 15:06
У меня ВАЗ 2115 в задней части салона что-то скрипит , помогите пожалуйста Confused
#2: Re: скрип в салоне Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 16:00
Andrew sk писал(а):

У меня ВАЗ 2115 в задней части салона что-то скрипит , помогите пожалуйста Confused


Слишком туманное объяннение.

#3:  Автор: Andrew sk СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 16:25
мне кажется скрипит задняя полка или спинка заднего дивана.
(точно трудно определить)

#4:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 17:11
Советую определить место шума. Делается так: сажаешь на заднее сиденье корефана и катаешь его по колчушкам, а он тем временем все щупает и находит то самое место. Далее проявляешь армейскую смекалку и избавляешься от заразы. Ну а если не получается, добро пожаловать за советом. А так, действительно, очень туманно 8-)
#5:  Автор: Доктор ВерховцевОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 17:13
У меня скрипела подушка задней стойки. Ремонтируется на поддомкраченной машине кручением пружины, пока она в паз не встала. Можно еще ключами из багажника стойку подтянуть.
#6:  Автор: Alex_chukОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 17:56
Скрип и многие другие проблемы нежесткого кузова 15й лечатся установкой усилителей кузова, типа растяжки, а особенно усилителя кузова: http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=69/Section=1
#7:  Автор: Andrew sk СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 18:32
подсажите пожалуйста каким материалом можно проклеить салон чтоб не скрипел !

Заранее спасибо! Confused

#8:  Автор: Alex_chukОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2004 19:52
Когда у тебя болит зуб, ты можешь прополоскать рот, но зуб потом снова заболит. Дырку заделывать надо, вот где причина боли.

Так же и со скрипом. Скрипит от того, что детали двигаются и трутся друг о друга. Уменьшишь подвижность - скрипеть меньше будет. А проклейка - это как рот прополоскать...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU