Трал сегодня меня зацепил [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Трал сегодня меня зацепил Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 19:54
Стою в пробке в первом ряду. По второму куячить трал и тоже ВОЛЬВО. И прямо на меня. Я как заору, начал сигналить!!! ...


Ну вообщем порвал он мне заднюю дверь...зацепил перднюю, крыло... Вообщем нехило... Друг подъехал (он оценщик), говорит тысяч на 100. Машина каскована... Из гаи приехали - пофиг, успокоился. Фотки потом выложу. Ладно хоть переднюю водительскую не сильно, а то бы боковая стрельнула... пилять вообщем или плеать. ful ful ful

#2:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 19:56
andromed писал(а):

Авто: аккорд 2007 разбил -> V50- разбил


facepalm

#3:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 19:58
andromed

Сочувствую...

#4:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 19:59
Серго К. писал(а):

Сочувствую...


+1

#5:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:06
andromed

Год и восемнадцать дней на ЛОЛе, а не знаешь: что в таких историях без сладйов разговор не возможен

#6:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:08
бедный блакспайс(
жалко(

#7:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:09
сочуствую...
а может - владение автомобилем - это не твоё,а? nea

#8:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:10
133 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сочувствую...


+1


+1

#9:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:11
Фотика не было плеять... завтра сфотаю выложу. Не до этого было. Поехал правый рычаг забирать...сюка. Лучше бы и так ездил.
#10:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:14
Гомер Симпсон писал(а):

сочуствую...
а может - владение автомобилем - это не твоё,а? nea



Да как бы я вообще не виноват... Жена на калине ездит уже почти год и без проблем. Я ей позвонил, она : УУУУ а еще на меня орешь, что я ездить не умею.... Теперь точно патирота возьму, а ей вульву отдам...

#11:  Автор: And777 СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:20
andromed писал(а):

Трал сегодня меня зацепил




Чо за ***?

#12:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:23
And777 писал(а):

andromed писал(а):

Трал сегодня меня зацепил




Чо за ***?



Такая фигня, которая возит бульдозеры... Только вот непонятно, что он во втором ряду делал? Но он вину сразу признал.

#13:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:25
Как так то вышло? Непонятно Pardon
#14:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:28
у нас на въезде на территорию, часто фуры прицепом тачки коцают при повороте. последний раз весь бок у приоры порвала, причем приора стояла первая на светофоре с девицей, и та не додумалась вперед по быстрому отъехать
#15:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:32
Xplane писал(а):

Как так то вышло? Непонятно Pardon



Я стоял в первом ряду в пробке... Второй ряд, немного двигался... Он начал перестраиваться по мне прям... Потом как объяснил - я тебя не заметил...

Я зажат был...мне некуда было деваться Pardon Pardon Pardon

#16:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:34
V1T писал(а):

у нас на въезде на территорию, часто фуры прицепом тачки коцают при повороте. последний раз весь бок у приоры порвала, причем приора стояла первая на светофоре с девицей, и та не додумалась вперед по быстрому отъехать

чё там у девицы порвали? 63

#17:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:44
Andrey163 писал(а):

V1T писал(а):

у нас на въезде на территорию, часто фуры прицепом тачки коцают при повороте. последний раз весь бок у приоры порвала, причем приора стояла первая на светофоре с девицей, и та не додумалась вперед по быстрому отъехать

чё там у девицы порвали? 63

левую борозду поправили - что тут непонятного-то? hehe

#18:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:45
Трал конечно вещь авторитетная. но не такая как бульдозер на нем. у нас раз с трала бульдозер прям упал на "семеру". в смятку раздавил только багажник, водила наверное заикается до сих пор
#19:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:49
Evgen-24RUS писал(а):

Трал конечно вещь авторитетная. но не такая как бульдозер на нем. у нас раз с трала бульдозер прям упал на "семеру". в смятку раздавил только багажник, водила наверное заикается до сих пор



успокоил... Smile

#20:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 20:51
представляю ощущения. стоишь себе на светофоре спокойно, а на тебя такая хрень с гусеницами валится сбоку
#21:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 21:30
Evgen-24RUS писал(а):

представляю ощущения. стоишь себе на светофоре спокойно, а на тебя такая хрень с гусеницами валится сбоку


Да, и от плиты с плитовоза тож грутсно коньки кинуть. Наблюдал как 41 космич накрыло ((

#22:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 21:33
АНТИфриз писал(а):

Да, и от плиты с плитовоза тож грутсно коньки кинуть


я очкую эти плитовозы, стараюсь сбоку не стоять

#23:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 21:35
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

133 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сочувствую...


+1


+1


+2

#24:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 27 Октября 2011 21:49
Evgen-24RUS писал(а):

представляю ощущения. стоишь себе на светофоре спокойно, а на тебя такая хрень с гусеницами валится сбоку


Сейчас только, что, чуть не вошел в бочину Авео.
Водятел посмотрел на меня уже когда выехал на кольцо, перпендикулярно мне. Испугался, когда я оттормозился у его двери. Похоже не местный и не знает, что кольцо главное.
Хорошо, что я час назад переобулся. Неизвестно, как на летней получилось-бы.
Гиславеду зачет, короче...
ТС сочувствую...

#25:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2011 18:23
Всем привет... Вернулся из командировки и решил написать.

Как раз страховая посчитала ущерб... 140000р. !!! Даже приезжал какой-то "комиссар", который проверял подлинность ущерба. Но вроде согласился.

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Автосервисе оценили ремонт в 20-30т.р. Так что все к лучшему... Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU