в итоге вы так и не ответили [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: в итоге вы так и не ответили Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 00:56
разгоаор о том что администрацию выбирают хозяева форума очень расплывчатый
каким образом хохяин форума узнает о некотором мифическом персонаже которого они выбирают админом.
кроме шуток
хотел бы получить контакты текущих хозяев
тк готов стать админом за деньги
или рассмотреть вариант покупки данного форума.
прошу текущую администрацию не закрыват данную тему и показать ее владельцу форума.
вопрос Тимура так же хеплохо бы озыучить
почему в модерах числятся мертвые души
например как Форумян.

#2:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 01:06
бунт?
#3:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 03:40
Tony999io
ты какой то стрёмный, противоречивый, несчастья к себе притягиваешь. Не надо тебе в админы, а то лол загнётся... ну там.. кто на него наедет, или ещё чего... hehe lol1

#4: Re: в итоге вы так и не ответили Автор: rover СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 07:42
Tony999io писал(а):

разгоаор о том что администрацию выбирают хозяева форума очень расплывчатый
каким образом хохяин форума узнает о некотором мифическом персонаже которого они выбирают админом.
кроме шуток
хотел бы получить контакты текущих хозяев
тк готов стать админом за деньги
или рассмотреть вариант покупки данного форума.
прошу текущую администрацию не закрыват данную тему и показать ее владельцу форума.
вопрос Тимура так же хеплохо бы озыучить
почему в модерах числятся мертвые души
например как Форумян.



Боже, пропал Калабуховский дом facepalm

#5:  Автор: ZF_Turbo СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 10:02
Tony999io
Я работаю в компании, которой принадлежит форум. Ещё вопросы? Можете написать в нашу рекламную службу здесь (и попросить, к примеру, соединить с директором):
http://www.ladaonline.ru/advertising/

Мертвые души почистим не занимались этим.

И мое личное мнение: Я иногда читаю курилку и могу сказать что модератором раздела должен быть не сторожил, а адекватный вменяемый человек, уважаемый большинством участников форума, у которого будет время разгребать завалы УГ. На одну вменяемую тему в курилке десяток каких то локальных чатов. Вот их бы разгрести и было бы замечательно.

#6:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 12:49
ZF_Turbo писал(а):

что модератором раздела должен быть не сторожил, а адекватный вменяемый человек, уважаемый большинством участников форума, у которого будет время разгребать завалы УГ



ну вот прямо про меня сказал Smile

#7:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 13:03
ZF_Turbo писал(а):

не сторожил

А что делал?

#8:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Октября 2011 14:28
ответ прозвучал




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU