Припёрся на работу на час раньше:( Ох уж эти переводы... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:06
Вспомнил про перевод в вс утром - побег переводить часы на домен-контроллерах, апдейты не установлены были - часы перевелись сами на час назад. Теперь все тихо)))
#77:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 15:25
так это ж прикиньте -теперь каждый у кого счетчики електрические двухтарифные -должен юудет отбашлять еще и за перепрошивку этого самого счетчика....
facepalm

#78:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 20:25
Виктор-Вишня писал(а):

так это ж прикиньте -теперь каждый у кого счетчики електрические двухтарифные -должен юудет отбашлять еще и за перепрошивку этого самого счетчика....
facepalm


трехтарифные - так ваще жесть) реально кстати... А мужики-то и не знают))))

#79:  Автор: massakomiОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 00:17
Я в воскресенье с утра долго пялился в часы на Телеканале Россия 24. Смотрю - там 7:30. Смотрю на часы на стене - 8:30. Опять смотрю в телевизор - 7:30. Опять на свои часы...

Долго смотрел, никак не мог понять в чем дело. После 5-10 минут раздумий начали приходить мысли, что у них какая-то ошибка. И да точно исправили чуть позже, перевели стрелки обратно.

#80:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 08:10
Виктор-Вишня
кзнал что то подробнее что-ли?
мож у вас тоже бесплатно как в московии

#81:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:06
Gloom писал(а):

кзнал что то подробнее что-ли?
мож у вас тоже бесплатно как в московии

у меня мама чет слышала по телеку -там грит какой-то *** сказал,что скорее всего переведут тарифы...
Т.е. по счетчикам до какого-то там года выпуска ночной тариф будет со стольки-то часов...

#82:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 13:20
Пришла рассылка от сис одмина
Цитата:

Товарищи! переход на это самое время затянулся ...

Виной тому мудрая политика политической партии Единая Россия, которую далее возглавляет наш самый лучший в мире нано-президент Д.А. Медведев. Суть проблемы в том, что в ходе модернизации президент так лихо отменил переход на зимнее время что мы оказались в "неправильном" часовом поясе. Фактически раньше были +3 сейчас +4. Вот так вот. А операционные системы, которые стоят на ваших компьютерах разрабатывались примерно хронологически в то время, когда Путин обещал всех в сортире мочить, а то и еще раньше, когда Ельцин допивал на посту президента последнюю водку. Поэтому само собой разработчики не могли предположить о том насколько будет мудрой политика Тандема Путин-Медведев и эту опцию (то, что Москва окажется в другом часовом поясе) само собой они не предусмотрели. Да и Обновление, которое я сейчас устанавливаю в автоматическом режиме вышло сравнительно недавно.

Поэтому чего я хочу сказать ...

Во первых скоро выборы и обязательно придите и поддержите на выборах Жуликов, Воров и просто долб... идиотов из числа правящей партии с медведем на логотипе. Глядишь может еще чего нибуть прикольного придумают.

Во вторых сегодня-завтра втечение дня ваши компьютеры должны будут обновится. По возможности НЕ ВЫКЛЮЧАЙТЕ сегодня (со среды на четверг) компьютер на ночь.


pst

#83:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2011 13:41
Косолапый
hehe

Если нам админам по каждому пердежу сверху волноваться, сгорим на работе))) А насчет апдейтов - да они давно уже есть, просто если бы WSUS был настроен у хорошего админа - проблем бы небыло. Но то ли в силу лени то ли в силу экономии этото всуса как раз и нет почти ниукого. А надо бы, давно себя заставляю его возвести - да лень... Ну и как результат - подача со временем))))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU