Глупости нашего детства [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Глупости нашего детства Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 11:58
Многие из нас уже воспитывают детей. Мы хорошо знаем от чего будем уберегать малышей, и как это объяснить ребенку. Но как ни странно существуют вещи, о которых родители даже не догадываются рассказать детям, и последние становятся жертвами абсолютно несуразных событий.
Вот, например



--Я постоянно забывала ключ от квартиры и после школы приходила к соседям просилась перелесть через балкон (5 этаж), не понимаю почему они разрешали... Родители никогда об этом не знали... А когда младший брат забывал ключи они постоянно меня в пример приводили - вот мол молодец какая у тебя сестра, никогда ключи не забывала... Стыдно было




-- Классе во втором начитавшись всяких тимур-и-его-команд решили с подружкой у меня дома устроить генеральную уборку, пока родителей не было. Убрали как смогли, а главное - окна помыли. Ну тоже, как смогли, разводов было... Так родители потом чуть не окочурились при мысли, что мы могли из окон повыпадать. А мы так и не поняли, почему нас не похвалили, а отругали Smile




-- Тимур и его команда, Мушкетеры, Фантомас и пр.
Уборка, говорите.. неееет Smile Хуже Smile Мы "пропололи" на даче участки соседние, гда бабки одинокие жили. Выдернули.. почти все Smile
Очень переживали, что нету бочек - водой из колодца наполнить Wink
"Мушкетеры".. ооо... Мы изрезали 4 шторы на плащи Но пик пришелся на момент, когда мы с подружками заявили, что только в этих плащах будет ходить в школу! (Это во времена школьный формы) Smile
Фантомас проявил себя в виде бесконечных исчезновений тарелок, вилок и ложек.
Но подруга моя отличилась круче. В ее обязанности входило мытье посуды на даче (где нет горячей воды). Жила она там с младшей сестрой и бабушкой ну оооочень пожилой, со слабым зрением и склерозом. Кроме того, на даче были поистине залежи старой посуды всех сортов. Так сестренки сообразили не греть воду и мыть тарелки, а ЗАКАПЫВАТЬ в огороде. Когда они закопали последнюю порцию, приехали родители - навестить. Бабушка рванулась всех кормить, а ни одной тарелки нет :)Потом девочки перекапывали огород и доставали посуду. Так-то :




-- Моя подруга как-то раз нашла школьный натюрморт - градусник, навечно застывший на температуре 37 и 5, вросший в банку канцелярского клея... клеем она мазала ноздри изнутри, чтобы симулировать насморк и не ходить в школу...


-- И это все девочки! А что же про мальчиков тогда говорить? Мой родственник прыгал с крыши на крышу двух соседних 12-этажных домов. Соседка увидела, сначала у нее был ступор, а когда пришла в себя, побежала его маме рассказывать. А еще в 6 лет ездил один в к/т "Баррикады" на мультики. А мой одноклассник в строящемся доме провалился с 8-го этажа до 1-го, у него только нос сильно распух и покраснел. А так все отлично. Умом он и до этого не блистал.


Кто чего расскажет из своего детства или детства своих детей

#2:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:11
видел таку темку на одном форуме..слямзила? Wink
#3:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:12
Обрезал коту усы (отросли, слава Богу)), посчитал, что слишком длинные pst
#4:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:14
Патрикевна писал(а):


--Я постоянно забывала ключ от квартиры и после школы приходила к соседям просилась перелесть через балкон (5 этаж), не понимаю почему они разрешали... Родители никогда об этом не знали... А когда младший брат забывал ключи они постоянно меня в пример приводили - вот мол молодец какая у тебя сестра, никогда ключи не забывала... Стыдно было


facepalm

#5:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:14
133 писал(а):

.слямзила?


есть чуток . в качестве примера. Призываю вспомнить своё .
Darth писал(а):

Обрезал коту усы (отросли, слава Богу))

ROFL я тоже так делала. Ещё и нашатырь давала коту нюхать .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (31 Октября 2011 12:16), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:15
Патрикевна писал(а):

есть чуток .


лв? Smile

#7:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:16
133 писал(а):

лв


это что ?

#8:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:17
смотрел как пацаны выкинули кошку с крыши девяти этажки. она упала на провода и они замкнули, но видать смягчили ей падение. и она плюхнувшись на асфальт побежала немного дымясь.. тоже чьито шалости.
#9:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:18
Патрикевна писал(а):

это что ?


литлван Smile

#10:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:20
у знакомых киндер вытащил шнурки ( когда то белые ) из кроссовок в коридоре и закинул в кастрюлю с макаронами . ROFL
Сварились макароны и заодно откипятились шнурки

#11:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:20
Отрезал коту кусочек уха, усы тоже резал, бабушкиному котэ намазал морду лица духами и не понимал потом почему у него пена изо рта идет. У дедушки в деревне стояли ульи, мы с другом приняли их за вражеских противников, и закидали из окопов входы в два улья, чем погубили две пчелиные семьи. Это первое что вспомнилось.
#12:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:21
133 писал(а):

литлван


не . Папашины заметки

#13:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:24
Бедные котэ 63

133 писал(а):

лв?


Патрикевна писал(а):

это что ?


133 писал(а):

литлван




куясе, расшифровочка, я б на другое подумал pst

#14:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:25
Darth писал(а):

куясе, расшифровочка, я б на другое подумал


на падонкаф? hehe

#15:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:27
133 писал(а):

на падонкаф?



ага ))

#16:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:36
Игра в докторов с девАчками катит? rlzz
Хотя, мож кто-то играл мальчик-доктор, мальчик -пациент 63

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (31 Октября 2011 12:38), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:37
мелкота катается цепляясь сзади за авто и трамваи. Помню одного во дворе раздавил автобус зимой. Невписался в поворот и здал чутка назад. Детей водила естествнно невидел. Еще помню плитой на стройке пришлепнуло двух пацанов.
#18:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:37
В детстве всегда говорил - Миколай, но строго Небель supercool
#19:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:41
в 1985 году прилюдно назвал нехорошим словом владимира ильича ленина supercool
#20:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:43
Цитата:

Патрикевна писал(а):

--Я постоянно забывала ключ от квартиры и после школы приходила к соседям просилась перелесть через балкон (5 этаж), не понимаю почему они разрешали...


Они небось и солидолом мазали перила и вазелином, а Патра цепкая зараза lol1, не получилось у них хоум видео снять, отправить в Улетное видео и получить 10000косарей зелени

#21:  Автор: gkbestОткуда: 37 -> 50 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:45
на субботнике на спор кинул еловую шишку в памятник ВОВ
спорили каменный он или полый внутри, йа выиграл
на этом субботник для меня был окончен ROFL

#22:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:47
gkbest писал(а):

на субботнике на спор кинул еловую шишку в памятник ВОВ
спорили каменный он или полый внутри, йа выиграл
на этом субботник для меня был окончен ROFL



pst в школе гопкомпанией бюст твардовского в туалет относили регулярно с постамента

там эта традиция была с 70-х supercool

#23:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:54
мы с друганом после уроков вечером отделение почтамта закрывали. ждали, пока народу побольше набъётся, и никто поблизости к почте не идёт, просовывали палку в петли для замка - и за угол, смотреть как народ оттуда ломится, двери вышибает 63 чаще всего очередной посетитель подходил снаружи и вытаскивал палку, принимая на себя толпы негодующих заложников 63 бывало, и палку ломали. однажды особо активный мужик разогнул петли (палка крепкая была). как он ломился, это чтото.. двери ходили ходуном ROFL
#24:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 12:55
В пионерском лагере изловили водяную крысу системы ондатра.
Привязали к хвосту веревку и пугали девчонок.
Но это нам показалось мало, и мы потащили ее директору пионерлагеря с целью потребовать сделать из нее чучело и выставить экспонатом в местном краеведческом музее.
Истошный вопль директиссы помню до сих пор... Smile

#25:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 13:02
Взорвал дома унитаз петардой facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU