Глупости нашего детства [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:08
DAI писал(а):

У друга дома решили взорвать боевой патрон от ПМа на газовой плите. Сами спрятались. Пуля угодила в холодильник прошив дверцу)).


pst pst меня б убили наверное! hehe

#52:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:09
Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, до сих не могу есть - меня просто тошнит от одного вида этого говна


я вот уже считай 8 лет шоколадки не ем! facepalm pst

#53:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:09
gkbest писал(а):

самодельными дротиками метались, одному в голову воткнулся facepalm


Фигня! Я соседу нерасчитав штыковой лопатой лоб рассек поперек!)) Мать потом на разборки приходила.
Потом мне этот сосед нечаянно из воздушки в висок попал. пулька до крови пробила кожу

#54:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:10
в детсадике показывал пипиську одной пятилетней даме, а она мне свою hehe
во така фигня малята Razz

#55:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:12
ksv71 писал(а):

в детсадике показывал пипиську одной пятилетней даме, а она мне свою


ты не один такой facepalm

#56:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:13
DerDen писал(а):

в 1985 году прилюдно назвал нехорошим словом владимира ильича ленина supercool


в собственном букваре пририсовал ему же сигарету gpn (год 82-83) изза возмущения маман пришлось стирать.... до дыры....
с балкона на балкон тоже разок лазил, правда не на 5 а на 9 этаже...

#57:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:17
Косолапый писал(а):

Взорвал дома унитаз петардой facepalm


насмотревшись боевиков, в прыжке "закрыл" дверь в ванную.... от этого в туалете что то разбилось (думал не унитаз ли?) wwow оказалось, ёПнулась решетка вентиляции гипсовая.... 63

#58:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:18
ksv71 писал(а):

в детсадике показывал пипиську одной пятилетней даме, а она мне свою


facepalm эксгибиционисты малолетние ROFL

#59:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:19
А еще у меня в руках взрывалась бутылка из под шампанского с корбитом facepalm , держал бы её не над головой и не за горложко, то и кисть бы оторвало и рожу похерачило б facepalm
#60:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:22
Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):

У друга дома решили взорвать боевой патрон от ПМа на газовой плите. Сами спрятались. Пуля угодила в холодильник прошив дверцу)).


pst pst меня б убили наверное! hehe


Это еще фигня)) Хорошо что меня в тот раз не было там. Они со старшим братом как то в сарае паутинки поджигали спичками. Паутин полно было в сарае и кладовках всяких. Ну поподжигали, удовольствие от этого получили и ладно. Среди ночи короче сарай и подсобка загорелись. У свиньи бочина обгорела. Свинью спасли. Приезжала пожарка тушить. До сих пор никто не знает, что это они паутинки поджигали))
п.с. Свинье обожженная бочина обернулась приговором к досрочному закалыванию))

#61:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:26
Mord_vin писал(а):

А еще у меня в руках взрывалась бутылка из под шампанского с корбитом facepalm , держал бы её не над головой и не за горложко, то и кисть бы оторвало и рожу похерачило б facepalm


Я когда лежал в больнице с травмой глаза, привезли на скорой одного пацана. Тоже взрывник)) Вышибло глаз осколком от бутылки с карбидом.
у меня тоже разрывало, но бог миловал.

#62:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:26
DAI писал(а):

Свинье обожженная бочина обернулась приговором к досрочному закалыванию


cry

#63:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:28
Mord_vin писал(а):

DAI писал(а):

Свинье обожженная бочина обернулась приговором к досрочному закалыванию


cry


Птичку жалко?

#64:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:32
DAI писал(а):

Тоже взрывник)


еще в детстве я ходил в школу резьбы и лепки ( до этого случая, тот день был последним) - питарды наше ВСЁ.
В классе лепки стоял терем высотой и шириной в пол метра - класная вешь хочу сказать - весь из пластелина - красивый, НО!
Купил я значит 20!!! ПИТАРД "черная смерь" (кто взрывал такие тот помнит, что одной хватало на разрыв бутылки из по пива) связал их изолентой....ну и чиркнул по коробку - и в огород этому теремку кинул pst
Пластилином залепило ВСЕ!
Батю в школу вызвали - дома меня не ругали...отец ржал над моим поступком недели две, и после этого он отвел меня на Самбо - респект родителю за это! supercool

Последний раз редактировалось: Mord_vin (31 Октября 2011 14:33), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:33
Мда...
катались, зацепившись за задний борт машин ( называли "на прогресс")
та же фигня с поездами - запрыгивали на товарняк
из рогатки чуть не выбили глаз
в висок воткнули заостренный колышек, который торчал в большой пластмассовой машине (типа труба), которой кинули в меня
делали дымовушки из линеек и рулей, кидали в форточки.
связывали двери на лестн клетке, звонили всем, убегали.
Иголку в окно втыкали, в ней длинная нитка - канифолью по нитке водишь, звук, как раму пилят gpn
То же, только с гайкой на нитке - тук-тук Smile
20-метровую рельсу поперек дороги на перезде на бетонные бордюры клали - на высоте см 80. Весит тонны полторы, если не больше, х*р убурешь, а нас много было.
тополиный пух жгли, траву сухую по весне.
лазили постоянно по заводам, катались на транспортерах, чего только не делали

Последний раз редактировалось: Медвед (31 Октября 2011 14:35), всего редактировалось 1 раз

#66:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:34
[quote="DAI"] Это еще фигня)) Хорошо что меня в тот раз не было там. Они со старшим братом как то в сарае паутинки поджигали спичками. бла бла ..../quote]
это тооже забавы.... у одного с улицы отец водила бенз сливал - во дворе своего дома бочка с бензом стояла. У другого друга мопед был (не мой 63 ). Скооперировались, и дырявым ведром давай из бочки бенз в мопЭд заливать.... потом хватились - пролитый бенз надо маскировать... Я посоветовал по доброте душевной - сжечь надо... (имел в виду с соблюдением правил пож. безопасности). Они поторопились - один ещё мопЭд заправлял, второй уже со спичками прибежал lol1 ... горело хорошо, брови, мопед.....До пожарных не дошло, сосед дома оказался, огород поливал, и из шланга предотвротил пожар....

#67:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:36
я руки мыл как-то позле возни с мотиком, в банке с бензином. Ну и вокруг накапало - добрый товарищ поджег, мудило - загорелись капельки вместе с литровой банкой и моими руками....
#68:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:39
лет в 8 много раз прыгал с гаражей высотой метра 4 на землю. ступни не много отсушивал и всё. Даже технологию прыжков отработал. На полусогнутых и приседал. Щас бы в момент что-нибудь навернул.
#69:  Автор: бочанОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:41
Жил в пригороде Питера, на совхозном поле после пахоты собирали боеприпасы времен ВОВ, кидали в костер а сами прятались, выглядывая...Однажды кинули в мусорный бак патрон (от зенитки кажется),подожгли и стали ждать, один парень не выдержал подошёл и заглянул в бачек(мы кричали ему чтоб не подходил), и в этот момент рвануло...Его контузило слегка как я понял, рассечена бровь, кровища хлестала, глаз врачи потом спасли...Но он слегка не в себе с тех пор,очень странный
#70:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:45
у нас снарядов не было, посему в костер шли аэрозольные баллоны, шифер (грохот и радиус поражения - ого-го)и патроны от мелкашки, когда повезёт facepalm
#71:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:47
Ещё бомбочки делали, из серы от спичек. Пистолеты самодельные, пугачи из спиц от велосипеда.....
#72:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:47
да чего только не делали, всё это было одной сплошной глупостью....

Самое такое это устраивали одной бабуле "вечный звон" в звонок и убегали, потом её сын за нами с топором бегал pst

Костер решили дома у друга разжечь не помню почему и зачем, но ему мать нам потом таких люлей вломила....его неделю гулять не отпускали....

по помойкам аккумуляторы искали, разламывали и свинец плавили....

под машины кидали всякие мелкие игрушки, типо моделек 1:43, и смотрели какая машинка\игрушка лучше всего выживет....
Выиграла тогда моя модель танка, железная, по ней самосвал с прицепом своими 10 осями проехал и игрушку в асфальт только вдавил....
Потом еще долго до смены асфальта в этом месте я ей хвастался....

с газеты экстра М брали номер интим услуг и звонили по таксофону pst потом от ментов бегали...
да чего только не было....

#73:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:52
Медвед писал(а):


20-метровую рельсу поперек дороги на перезде на бетонные бордюры клали - на высоте см 80. Весит тонны полторы, если не больше, х*р убурешь, а нас много было.


Мля, а вот за это бы реально даже в детстве отп..ил бы!
У нас рядом в 2 км ЖД дорога проходила Москва-Крым. Железка манила к себе романтикой. Но ничего влияющего на безопасность никогда не делали. Ни окна не били, ни на рельсы ниче крупней монеток не клали.

#74:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:53
на рельсы подкладывали монеты, гайки - поездом плющило, прикольно. Бегали от машиниста, когда болт где-то на 32 подложили, закрепив - поезд чуть с рельсов не сошёл, подпрыгнул знатно.
На путях оставили для разгрзки вагон с песком - накидали ему песка во все буксы (на осях "карманы" с маслом для смазки) - потом он весело искрил всеми колесами, когда его увозили supercool
Постоянно коротили контакты на семафоре и шлагбауме переезда (будка с проводами обычно находится в полукилометре от переезда) - вечный семафор и переезд закрыт. подонки facepalm

#75:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 14:55
все оторвами были получается .




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU