Кто в Перово/Новогиреево живет, вы как там ездите вообще??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Кто в Перово/Новогиреево живет, вы как там ездите вообще??? Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 19:38
Волею судеб, примерно раз в неделю остаюсь ночевать в доме практически на пересечении Свободного и Зеленого проспекта, т.е. почти у м.Новогиреево.
Вот сегодня в 8 утра я простоял, пытаясь выехать на ш.Энтузиастов, 45 минут!!!
Стоял на ул. Плеханова. Мне надо было попасть на Госпитальную площадь (Лефортово). Выехав на ш. Энтузиастов и потолкавшись там 3 минуты я благополучно свернул на пр. Буденного и полетел...
Чаще всего мне оттуда надо попасть на Садовое кольцо.
Внимание вопрос местным: вы что тоже стоите там по утрам практически столько же???
Если нет, поделитесь секретом (с указанием улиц желательно), а то я несколько разных навигаторов по очереди брал - про пробки они все пиз%ят!!!!!!
Спасибо. supercool

#2:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 19:47
вставай в 7 утра
#3:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 19:57
Для надёжности лучше в шесть.
#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 20:00
и в метро при этом
#5:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 20:01
как вы вобще в москве живете? 63
#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 20:01
Crazy Squirrel писал(а):

как вы вобще в москве живете? 63


я всё чаще себе этот вопрос задаю, пробкоград чортов

#7:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 22:10
Ну встал я в 6.45, по делу советы будут???
#8:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 22:15
у меня коллега жил в Перово, написал заявление с просьбой перенести начало рабочего дня на 8.00 и в 7 утра как правило уже на работе facepalm
#9:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 22:23
VY, я 2 года отработал на Плеханова, в желтом здании, что напротив сервиса Хонды, эта улица непредсказуемая.. То она едет, на след день в это время стоит.. Объехать никак, если в центр надо поворачивать.. Хотя, исходя из точки начала твоего движения, я бы на твоем месте на Энтузиастов выезжал со 2-ой Владимирской - она шибче идет supercool
#10:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 22:44
ржунимагу....чел в 8 выезжает и удивляется есчо 63


тут в последнее время мкад встает намертво в 6.45-7.00 и то никто не жужжит bboyan


главное, что деревня продолжает штурмовать столицы bboyan

#11:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 23:20
Жил в Новокосино - лютый песдец. Итого приезжал на работу к 12-13, тратя чуть меньше часа на путь в центр. А раньше выезжать - тупо слишком много на тупняк тратится. Причём на ШЭ лучше не суваться вообще в любое время - ездил через Рязанский проспект, да огородами, да с одним полунарушением правил...
#12:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 31 Октября 2011 23:41
Ромег писал(а):

ржунимагу....чел в 8 выезжает и удивляется есчо 63


тут в последнее время мкад встает намертво в 6.45-7.00 и то никто не жужжит bboyan


главное, что деревня продолжает штурмовать столицы bboyan


сам давно не деревня?! ROFL

#13:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 00:53
BlackStar
давно, пол года уже pst

#14:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 00:57
Мучайтесь гады! Мучайтесь! И как можно сильнее и дольше! Ибо нехрен офис менагерам по полтахе платить.
#15:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 01:05
Crazy Squirrel писал(а):

как вы вобще в москве живете? 63



можно подумать у вас пробок нету 63 питер такая же ж#@а как и москва, только заселен напыщенными муд***ми типа тебя чуть более чем полностью

#16:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 01:06
Skiff писал(а):

Мучайтесь гады! Мучайтесь! И как можно сильнее и дольше! Ибо нехрен офис менагерам по полтахе платить.



рейку держи ровнее, бутиратный.. hehe

#17:  Автор: TrinkaОткуда: г. Москва ВАО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 01:07
VY
Дворами ездить надо Wink

#18:  Автор: ExclusiveОткуда: Moscow<->Minsk СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 01:08
подруга на Вишневской улице живет, там утром на автобусе *** до метро уедешь, битком н...й и в метро также, я ей постоянно грю, что живёшь на о. Новая Гвинея, *** сюда нормально попадешь lol1
#19:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 01:09
Skiff
дурак чтоли

#20:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 02:11
Trinka писал(а):

Дворами ездить надо


Да как не езди - если надо на ШЭ - будешь стоять в пробке. Там узкое место около проспекта Будённого и на несколько км в обе стороны. Даже сейчас в 2 ночи там пробка. lol1

#21:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 07:04
VY писал(а):

Ну встал я в 6.45, по делу советы будут???

Будут. Займись дауншифтингом! supercool

#22:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 09:05
можно ездить еще на электричке supercool
#23:  Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 10:14
чо уж там, тогда на лисапеде - и спортзал не нужон Good
#24: Re: Кто в Перово/Новогиреево живет, вы как там ездите вообще Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 10:23
VY писал(а):


Если нет, поделитесь секретом (с указанием улиц желательно), а то я несколько разных навигаторов по очереди брал - про пробки они все пиз%ят!!!!!!
Спасибо.


Отлично выезжаю, через 10 минут уже по мкаду бодренько чешу supercool

#25:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 10:26
Ёхан Палыч писал(а):

у меня коллега жил в Перово, написал заявление с просьбой перенести начало рабочего дня на 8.00 и в 7 утра как правило уже на работе


у меня знакомый по работе живёт на зелёном прсопекте.так вообще стал снимать жильё в балашихе Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU