Он ведь не сможет на фуре от него уехать! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:23
Александдр писал(а):

Думай не только за себя, но и за других, и ездить станет легко и просто, и о, чудо!


Да ты, что??? А когда ДЯТЕЛ на фуре пошел на обгон за своим "ведущим" из каравана, он чё о других думал?
Александдр писал(а):

Значит, неуспевающие тебе не мешали. Когда мешают, то вопросов "что делать" не возникает


Еще как возникает, и решение принимается в последний момент, как и сдесь на видео, тока не ждал Автор ТАКОГО "разворота" событий во всех смыслах Smile

#102:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:24
Mord_vin писал(а):

Александдр писал(а):

Думай не только за себя, но и за других, и ездить станет легко и просто, и о, чудо!


Да ты, что??? А когда ДЯТЕЛ на фуре пошел на обгон за своим "ведущим" из каравана, он чё о других думал?
Александдр писал(а):

Значит, неуспевающие тебе не мешали. Когда мешают, то вопросов "что делать" не возникает


Еще как возникает, и решение принимается в последний момент, как и сдесь на видео, тока не ждал Автор ТАКОГО "разворота" событий во всех смыслах Smile



а мне пофиг о чём он думал..мне комфортнее дома чем на кладбище..потому и думаешь за "соседей"...

#103:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:25
Chud писал(а):

Для мордвы в танках, думать надо заранее, а не тогда, когда уже ж#@а приехала. Если ж#@а началась, то выползаешь на инстинктах.


pst
Для мордвы может быть у нас ТАКИХ много на дорогах, но я русский lol1

#104:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:25
Ой стрём какой... Легковушка в мёртвой зоне у фуры. Надо было легковушке либо по тормозам, либо по газам cry
#105:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:27
hakim11 писал(а):

а мне пофиг о чём он думал..мне комфортнее дома чем на кладбище..потому и думаешь за "соседей"...


facepalm
осталось что бы пришел Хеликс и вы вдвоём терли КАКИЕ вы ВУмные facepalm

Когда тебя с трассы тиснут ты тут напиши, я тебе ЭТУ ссылку на тему скину тогда СЕБЯ перечитаешь!

#106:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:27
Mord_vin писал(а):

на "дальняк" (не путать с сортиром) не ездили и не знаете что такое поток и караваны


ROFL По Ленинградке частенько мотаюсь, т.ч. что такое поток из фур знаю, пожалуй, получше тебя supercool

#107:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:28
Al_Dimich писал(а):

Легковушка в мёртвой зоне у фуры.


facepalm facepalm facepalm еще один знаток мертвых зон! lol1

#108:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:28
Mord_vin писал(а):

Когда тебя с трассы тиснут


Скорее тебя тиснут с твоим подходом к езде. pst

#109:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:28
Axel_Foley писал(а):

т.ч. что такое поток из фур знаю, пожалуй, получше тебя


этого не видно из твоих умозаключений

#110:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:29
Chud писал(а):

Скорее тебя тиснут с твоим подходом к езде.


Малодец, сострил, держи ириску !

#111:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:29
Mord_vin писал(а):

hakim11 писал(а):

а мне пофиг о чём он думал..мне комфортнее дома чем на кладбище..потому и думаешь за "соседей"...


facepalm
осталось что бы пришел Хеликс и вы вдвоём терли КАКИЕ вы ВУмные facepalm

Когда тебя с трассы тиснут ты тут напиши, я тебе ЭТУ ссылку на тему скину тогда СЕБЯ перечитаешь!



я как бы повторюсь..езжу..нечасто но езжу..и многое вижу.. в основном олени на пузотерах относящиеся к фурам как к легковушкам в городе..

и ..спасибо..оставь себе свои пожелания..я как нить сам..

#112:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:30
Chud
Ты на МКАДе когда фура в 5 ряду едет тоже то тормозишь, то ускоряешся? pst

Последний раз редактировалось: Mord_vin (01 Ноября 2011 14:35), всего редактировалось 1 раз

#113:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:30
hakim11 писал(а):

оставь себе свои пожелания..


я тебе ничего не желал, не тяни одеяло на себя lol1

#114:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:31
Mord_vin писал(а):

Chud писал(а):

Скорее тебя тиснут с твоим подходом к езде.


Малодец, сострил, держи ириску !


В каждой шутке есть доля шутки. Ну а поскольку ты рассуждаешь, как чайник со стажем в полгода и пробегом в пару тыщ, то вероятнее всего именно тебя и уберут с дороги, поскольку прогнозировать ситуацию ты не умеешь и действуешь исключительно уже по сложившейся ситуации. Pardon

#115:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:32
Mord_vin писал(а):

Chud
Ты на МКАДе когда фура в 5 ряду едет тоже то газуешь, то ускоряешся? pst


Ты на мкаде то был хоть раз? Там фуры в пятом это крайняя редкость.
А еще скажи, можно ли ускоряться, не газуя? pst

#116:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:37
Chud писал(а):

Ну а поскольку ты рассуждаешь, как чайник со стажем в полгода и пробегом в пару тыщ, то вероятнее всего именно тебя и уберут с дороги, поскольку прогнозировать ситуацию ты не умеешь и действуешь исключительно уже по сложившейся ситуации


facepalm facepalm facepalm
Chud писал(а):

ы на мкаде то был хоть раз? Там фуры в пятом это крайняя редкость.


Тем немение факт остается фактом и на вопрос ты не ответил!
Chud писал(а):

можно ли ускоряться, не газуя?


исправил.
А скажи, фура на трассе обгоняющая легковушку - это что сплошь и рядом? это такая же редкость как и фура в 4 или 5 ряду на МКАДе lol1

Последний раз редактировалось: Mord_vin (01 Ноября 2011 14:40), всего редактировалось 2 раз(а)

#117:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:37
http://www.youtube.com/watch?v=9hElgAcprFM&feature=related
#118:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:39
SMF
и нафиг ты сюда это запостил?

#119:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:41
Mord_vin писал(а):

Тем немене факт остается фактом и на вопрос ты не ответил!


Так я тебе вроде давно уже сказал, все по ситуации, надо ускорюсь, надо приторможу. И самое главное, не забываю железное правило, низя торчать долго сбоку фуры, особенно справа. И почему то ситуаций дебильных, типа твоего ролика у меня не бывает. Pardon

#120:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:43
Chud писал(а):

И самое главное, не забываю железное правило, низя торчать долго сбоку фуры, особенно справа. И почему то ситуаций дебильных, типа твоего ролика у меня не бывает


ролик НЕ мой! lol1

Chud писал(а):

И самое главное, не забываю железное правило, низя торчать долго сбоку фуры, особенно справа


так там всего 19 секунд на ролике, а на МКАДе в потоке можно так ехать и все 40 минут.,

Последний раз редактировалось: Mord_vin (01 Ноября 2011 14:48), всего редактировалось 2 раз(а)

#121:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:45
Mord_vin писал(а):

этого не видно из твоих умозаключений


Я просто не хочу тебе доказывать очевидные для других (и меня, в т.ч.) и НЕочевидные для тебя вещи facepalm

#122:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:48
Axel_Foley
я не спорю ЧТО нельзя ЕХАТЬ рядом с фурой, но на ролике другая ситуация, не легковушка обгоняла фуру справа а фурЫ начали обгон потока!, но видимо это
Цитата:

НЕочевидные для тебя вещи


#123:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:48
Mord_vin писал(а):

а на МКАДе в потоке можно так ехать и все 40 минут.,


Ты часто по мкаду ездишь? pst
Никто не заставляет тебя торчать рядом с фурой, я просто ухожу в другой ряд, пусть там алени едут рядом с ней.

#124:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:51
Chud писал(а):

Ты часто по мкаду ездишь?


Раньше по работе часто в Москву мотался, и меня ЭТИ баржи в 3,4,5 ряду БЕСИЛИ ужас как.
Chud писал(а):

икто не заставляет тебя торчать рядом с фурой, я просто ухожу в другой ряд


я иногда попадал в плотный поток (скрость не меньше 90-110 км/ч) и перестроиться не было возможности.
Один раз вообще одна едит в 5 другая в 3, на 1 и 2 не уйти - нериально, так я между ними так и не решился проскочить, так и ехал с левым поворотником пока с 5_го фуру не приняли ДПС Pardon

Последний раз редактировалось: Mord_vin (01 Ноября 2011 14:53), всего редактировалось 1 раз

#125:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2011 14:51
Mord_vin писал(а):

А когда ДЯТЕЛ на фуре пошел на обгон за своим "ведущим" из каравана, он чё о других думал?


А когда он пошел на обгон?
Правильно hakim11 сказал - в начале ролика все ответы.
Даже если фуре не хватило полосы для обгона, то надо её пропустить, а не топить "свои 90".
Ехать по трассе надо не меняя темп. Идёшь быстрее потока - обгоняй и уезжай. Медленнее - пропускай обгоняющих. Всё просто.
Откуда фура взялась? Догнала чудо с в/р и пошла на обгон - значит её крейсерская выше, так нефик ей мешать.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU